ZaRaZa• 06 декабря 2019
Яка почтова служба найкраща Shopfans,"Ukraine Express,Міст Україна.
Добрий день, хочу зробити перше замовлення ,не знаю ,яку краще службу обрати ,замовляти хочу carters. Якою користуєтеся Ви? Дякую за відповіді)
ZaRaZa
• 06 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Немає найкращих, у кожного свої нюанси
А якими Ви користуєтеся?)
САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2019
У каждой свои плюсы.
У Миста например стоимость мин авиа посылки 5 дол, если до 1 кг. Но дольше едет , недели 2 может.
А ЮЕ быстрое авиа, но дороже, из расчета если 1 трек, и кг 3 везти. Но быстрее. У меня когда то кросы долетели за неделю от момента заказа на инсайте, прямо в день ДР привезли)))
Другие не пробовала
Кнопкотык• 06 декабря 2019
если собираетесь самостоятельно заказывать, то не поленитесь и вникните сами в нюансы каждой ТК. Я заказываю разными, зависит от характера товара, веса....
ZaRaZa
• 06 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
Я читаю нюанси так сказати, але мені цікаво відгуки і поради людей ,які користуются ними.
Твоя подруга• 07 декабря 2019
мист авиа долетает за 5 дней от момента отправки из США, но консолидация платная