ПоэтеСССа• 06 декабря 2019

Куда бежать и что делать. Ребенок упал возле школы

Дети после школы вышли со школы и мальчик споткнулся на маленьком кусочке льда,ударился лицом.
Скорую вызвали сразу.
Он сейчас в больнице.
Предварительный диагноз :
Вывих передней части 2 зубов и возможно трещина черепа.
Нужна операция.
Мама ребенка мать одиночка.
Сейчас не работает.
У нее нет денег на операцию.
Я разрслала в группах Вайбер
Куда можно обратиться за помощью?
ЛисАпедная• 06 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Молочные зубы (тем более передние) удалить 2000тыс грн?
Та лааааднооо
видимо там и автору и маме денежки нужны.
західний_діалект• 06 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Тавышо.. очередная фея с зарплатой мужа в тыщу баксов проснулась? А не в курсе, что минималка в стране 3600 на руки?И так работают миллионы!!
У меня на очки 2 тысячи нужно, тоже просила помощи всем миром собирали но так и не добили сумму..
а что, очков дешевле не бывает?
bejalla• 06 декабря 2019
У ребенка , который упал лицом и трещина черепа- совершенно не такая клиническая картина. Где место удара? Автор, хватит спекуллировать
Пыхтелка• 06 декабря 2019
Ответ дляbejalla
На что вы собирали деньги, конкретно,
вы меня спрашиваете или автора? Если автора, то я бы тоже хотела это узнать
bejalla• 06 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Ой, автора
Простоваля• 06 декабря 2019
Не злорадствую. Но душком папахивает от темы.
Злюка-закусюка• 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Рентген сделали,Сказали удалять передние зубы. Цена 2000 плюс медикаменты.
Если зубы не выбиты, то ставят на скобы и они приживаются . Зачем удалять зубы?
Злюка-закусюка• 06 декабря 2019
Ответ дляlisenok_8282
удалять зубы за 2000? мамадарагая! это такие цены в Харькове? у нас в Черкассах в гос больнице зубы удаляют деткам бесплатно или там какое то сложное удаление?
У нас в Черкассах такие зубы ставят на скобы и они прирашиваются.
Пыхтелка• 06 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
да там молочные зубы. Более не понятно на что 2 тыс
Злюка-закусюка• 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Зубы вывихнуты
Но не выбиты. если зубы постоянные, то за них нужно бороться.
автор ПоэтеСССа • 06 декабря 2019
Девочки,успокоилась.
Выписка на руках у мамы. Сейчас они едут домой
Денег на форуме я не просила.
Только в группах Вайбер .
Спасибо,тем кто откликнулся(это не касается сооветчицы)
автор ПоэтеСССа • 06 декабря 2019
Я пошла на работу
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Они молочные оказались
Злюка-закусюка• 06 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
Я вообще не понимаю как можно жить, не имея хоть минимум запаса денег для таких ситуаций.....девочки! Как можно жить одним днём! Зная, что у тебя ребенок. Что может заболеть, порвать штаны, расшибить лоб....ну как?????
Ну, есть такие бабочки. Живут одним днем.
Пыхтелка• 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки,успокоилась.
Денег на форуме я не просила.
Только в группах Вайбер .
аааа ну как всегда) Здесь начали задавать неудобные впросы поэтому какашки. А то что вы организовали СБОР на удаление двух молочных зубов не смешно по вашему??? То что вы так и не опровергли информацию на счет стоимости это нормально и честно? То что не ответили ни на один вопрос это тоже ок?
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Я пошла на работу
А Вы почему не помогли, не одолжили? Сумма ведь не критичная для семьи. Или вы тоже мать-одиночка?
Пыхтелка• 06 декабря 2019
может звякнуть узнать сколько стоила данная процедура? Вот просто не пойму на что денег просили
Меня много• 06 декабря 2019
Автор, конечно, приврала когда писала, что у мальчика тяжелое состояние, иначе деньги не дадут или возможно от шока.
Но зачем убеждать людей, что подруга автора совершенно одинокая женщина. Если она живет с мужчиной!! Куда вдруг делись его деньги? Или есть на многое , кроме лечения не родного ребенка?
Олька Модниця• 06 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А такого думаете, не бывает? Если не работает, кто ей даст кредитку? У вас много друзей которые вот так сразу дадут вам какую то сумму денег?
Справжня однинока мати не може не працювати з дитиною школярем.
На границе• 06 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Откуда информация, что подруга живет с мужчиной?
Слабый пол• 06 декабря 2019
А у меня тоже две трещины в голове,скиньтесь мне тоже 2000 надо,врач сказал операция мне не поможет
Пыхтелка• 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
да нет, вот если бы вам нужно было молочные зубы вырвать, тогда другой разговор)))
Слабый пол• 06 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
к счастью они давно выпали,меня беспокоит трещина,особенно в плохую погоду.Карту давать?
Пыхтелка• 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
конечно, организуем сбор по быстрому. Документов не нужно, информации тоже
Тектоническая расческа.• 06 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
в самом начале сказано, что мама не работает. Значит может себе позволить не работать в наше время.
Це точно.маю 2 -х школярів 1 та 4 клас.
Працюю.....
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
А что они едят с ребенком, если единственный взрослый человек в семье не работает?
Злюка-закусюка• 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Не боитесь на себя наговаривать даже по приколу?
Меня много• 06 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Знакомая живет в том районе, где проживает подруга автора, это частный сектор, там почти все др.др.знают.
Слабый пол• 06 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я всегда смеюсь,а у меня потом такое случается
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Сначала не увидела второе «не», чуть не подавилась