06 декабря 2019

Куда бежать и что делать. Ребенок упал возле школы

Дети после школы вышли со школы и мальчик споткнулся на маленьком кусочке льда,ударился лицом.
Скорую вызвали сразу.
Он сейчас в больнице.
Предварительный диагноз :
Вывих передней части 2 зубов и возможно трещина черепа.
Нужна операция.
Мама ребенка мать одиночка.
Сейчас не работает.
У нее нет денег на операцию.
Я разрслала в группах Вайбер
Куда можно обратиться за помощью?
Петросянша 06 декабря 2019
Фейсбук
СкокоМнеДадите 06 декабря 2019
К родителям вашей школы
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
К родителям вашей школы
++++
Пописанная парта 06 декабря 2019
Если честно, непонятно что там оперировать? И мама одиночка и без работы. Классика.
Слабый пол 06 декабря 2019
Я думаю ,если трещина ,то он бы лежал и не двигался от боли
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Я думаю ,если трещина ,то он бы лежал и не двигался от боли
Совершенно верно. И отек был бы огромный на лице. Мой сын когда то с велосипеда упал, просто нос счесал, отек был куда больше. Какая трещина черепа? Ребенок в шапке.
Укуси меня 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Я думаю ,если трещина ,то он бы лежал и не двигался от боли
Нет, в шоке боль он может не почувствовать почти.
Кроме того, я с трещиной рукой даже двигала, просто было очень больно и то уже спустя время, когда отошла от ситуации.
Пописанная парта 06 декабря 2019
Автор, я харьковчанка. Куда ребенка отвезли? Работаю в медицинских кругах. Если в 7 детскую, то я рядом, узнаю , что там за операция нужна. И номер школы дайте.
Слабый пол 06 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Нет, в шоке боль он может не почувствовать почти.
Кроме того, я с трещиной рукой даже двигала, просто было очень больно и то уже спустя время, когда отошла от ситуации.
Может быть ,но всеравно рука это одно ,а голова
Гербария 06 декабря 2019
простите, но по внешнему виду у него молочные зубы, и вывих соответственно не очень критичен.
А вот трещину черепа будут оперировать ?
Тогда конс. нейрохирурга. В каком городе это произошло ?
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляГербария
простите, но по внешнему виду у него молочные зубы, и вывих соответственно не очень критичен.
А вот трещину черепа будут оперировать ?
Тогда конс. нейрохирурга. В каком городе это произошло ?
Харьков.
Слабый пол 06 декабря 2019
Не очень хотят говорить какая школа....
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Автор, я харьковчанка. Куда ребенка отвезли? Работаю в медицинских кругах. Если в 7 детскую, то я рядом, узнаю , что там за операция нужна. И номер школы дайте.
На клочковскую
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Школа 134.
КаРаКаТиЦа 06 декабря 2019
Что значит «возможна трещина»? Ещё не делали рентген? А операция по удалению передних зубов?
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Не очень хотят говорить какая школа....
ехала в транспорте с детьми
lisenok_8282 06 декабря 2019
автор, сорри за любопытство, но что там можно оперировать?
ЦыбаФу 06 декабря 2019
1. Номер школы?
2. Какие-то официальные заключения/ выписки?
3 . Странная позиция мамы - денег нет, а родственники, друзья есть? И если мама не работает почему не забирала из школы сама? По виду ребёнок ученик начальной школы.
Бабайко 06 декабря 2019
Теперь понимаю тех, кто не хочет рожать без денег
бЭйбА 06 декабря 2019
Ответ дляГербария
простите, но по внешнему виду у него молочные зубы, и вывих соответственно не очень критичен.
А вот трещину черепа будут оперировать ?
Тогда конс. нейрохирурга. В каком городе это произошло ?
Передние зубы крупные, молочные мельче намного.
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что значит «возможна трещина»? Ещё не делали рентген? А операция по удалению передних зубов?
Не знаю сейчас сделали рентген.ждуи описания.телефон мамы почти сел
Гордая_птичка 06 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Если честно, непонятно что там оперировать? И мама одиночка и без работы. Классика.
Вы цены видите на медицину, тут не раз проскакивают темы о том какие деньги дерут за медпомощь, а если мама на минималку работает, не подумали не? Или в вашем вымешленном мире все олигархи
ЦыбаФу 06 декабря 2019
Ну и основной вопрос: кто вы этой семье и этому ребёнку?
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляГербария
простите, но по внешнему виду у него молочные зубы, и вывих соответственно не очень критичен.
А вот трещину черепа будут оперировать ?
Тогда конс. нейрохирурга. В каком городе это произошло ?
Киевский школа 134
автор ПоэтеСССа 06 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
К родителям вашей школы
в Вайбер уже написала
Холодная каша 06 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы цены видите на медицину, тут не раз проскакивают темы о том какие деньги дерут за медпомощь, а если мама на минималку работает, не подумали не? Или в вашем вымешленном мире все олигархи
в самом начале сказано, что мама не работает. Значит может себе позволить не работать в наше время.
Пописанная парта 06 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
На клочковскую
Ну 7 детская
Рассказница 06 декабря 2019
с травмами головы везут в нейрохирургию в неотложку. а если по этой части все норм - тогда уже в ’семерку’ детскую.
кто сказал, что нужно делать операцию?
Я люблю транзисторы 06 декабря 2019
у нас в школе обязательная страховка учащихся... видимо на такие случаи. 50 грн в год на нее платим
Netaly79 06 декабря 2019
На Клочковской нет нейпохирургии. Если проблемы с головой, отправят в 4 неотложку. Скорее всего, решают проблемы с зубами.