ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2019
Доставка ОЛХ
Если покупатель не заберёт посылку, ее автоматически мне вернут или нужно самой как-то возвращать до начала платного хранения?
Марфушечка душечка• 06 декабря 2019
Через 5 дней отправят- бесплатно,если сделаете возврат на посылку будите платить за пересылку.
Пожарник• 06 декабря 2019
Сама вернётся, ничего не делайте.у меня один раз не забрал покупатель,с него взяли за доставку туда,а Олх заплатил за доставку мне.или новая почта.