07 декабря 2019

Помогите советом. Кашель у ребенка уже месяц((

Через три недели лечения сиропом Плюща от кашля, который ранее всегда помогал, пошли к врачу послушали нас, дыхание жесткое, сделали рентген, бронхит, пьем антибиотик, неделю уже, и до сих пор бухыкаем страшно(( Может кто лечил народным методом, что бы помогло?
Ламзак_сдутый 07 декабря 2019
вы уже полечили 3 недели может врача послушаете? а что вы хотели запустили бронхит
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы уже полечили 3 недели может врача послушаете? а что вы хотели запустили бронхит
В смысле???
Штора с кисточкой 07 декабря 2019
Зачем Вам народные методы? Идите на консультацию к пульмонологу. Три недели пить сироп от кашля - ??? Серьёзно?
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Зачем Вам народные методы? Идите на консультацию к пульмонологу. Три недели пить сироп от кашля - ??? Серьёзно?
нет у нас таких врачей
Ламзак_сдутый 07 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
В смысле???
в прямом кто 3 недели слушал кашель и к врачу не ходил с ребенком?
ЛеньГуглить_правда 07 декабря 2019
Не при всяком бронхите абсолютно нужен.
Кровь сдавали?
Я бы отменила сиропы, больше пить, прохладный воздух.
ЛеньГуглить_правда 07 декабря 2019
Не абсолютно, а антибиотик
Штора с кисточкой 07 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
нет у нас таких врачей
А Вы узнавали? Я тоже не знала, пока мне не подсказали. В нашей поликлинике есть. Если небольшой городок - везите туда, где сможете попасть на прием. Или сходите к другому врачу. Сиропы максимум 5 дней пьются. Вам что-то другое сейчас назначили?
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не при всяком бронхите абсолютно нужен.
Кровь сдавали?
Я бы отменила сиропы, больше пить, прохладный воздух.
Пьем не мало, воздух в комнате больше прохладный чем теплый
Почемучка 07 декабря 2019
Помимо антибиотика что? Компрессы с димексидом? Ингаляции с беродуалом? Антибиотик кашель не лечит, он убивает бактериальную инфекцию
Атятя_тётя 07 декабря 2019
кордицепс тяньши натуральный пробиотик (доказано экспериментально подавление им около 30 видов инфекций) прекрасно решает бронхиты, пневмонии и др. проблемы. почитайте! хватит травить детей антибиотиками, там где можно обойтись без них!
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
А Вы узнавали? Я тоже не знала, пока мне не подсказали. В нашей поликлинике есть. Если небольшой городок - везите туда, где сможете попасть на прием. Или сходите к другому врачу. Сиропы максимум 5 дней пьются. Вам что-то другое сейчас назначили?
Да, Бронхолитин
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
А Вы узнавали? Я тоже не знала, пока мне не подсказали. В нашей поликлинике есть. Если небольшой городок - везите туда, где сможете попасть на прием. Или сходите к другому врачу. Сиропы максимум 5 дней пьются. Вам что-то другое сейчас назначили?
На сайте Хелси по крайней мере вообще не находит
Ламзак_сдутый 07 декабря 2019
интересно а потом будет тема как лечить воспаление легких народными методами
Кидстаффовна 07 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
кордицепс тяньши натуральный пробиотик (доказано экспериментально подавление им около 30 видов инфекций) прекрасно решает бронхиты, пневмонии и др. проблемы. почитайте! хватит травить детей антибиотиками, там где можно обойтись без них!
А вы зарабатываете на этом лекарстве?
Может хватит делать назначения по интернету, нп видя и не слушая лёгкие ребенка?
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
Помимо антибиотика что? Компрессы с димексидом? Ингаляции с беродуалом? Антибиотик кашель не лечит, он убивает бактериальную инфекцию
Больше ничего, только бронхолитин и антибиотик + пробиотик
Кидстаффовна 07 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
кордицепс тяньши натуральный пробиотик (доказано экспериментально подавление им около 30 видов инфекций) прекрасно решает бронхиты, пневмонии и др. проблемы. почитайте! хватит травить детей антибиотиками, там где можно обойтись без них!
Бессовесная вы, лишь бы денег заработать !
Штора с кисточкой 07 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
На сайте Хелси по крайней мере вообще не находит
Не знаю, в каком Вы городе, но на этом Вашем Хелси сразу несколько нашлись.
https://helsi.me/speciality/null/all/all

А вообще можно и так по обычным поликлиникам узнать, или где-то в больницу приехать прослушаться, может ребенку скоректируют лечение, может назначат чем-то в небулайзере дышать.
оксюморон 07 декабря 2019
Все эти сиропы вызывают кашель. Прошли на своем опыте, когда знакомый врач услышал наш кашель, сказала, чтобы я брали сиропы. И ёмаё, кашель через 3 дня сам прошел. Сейчас вообще сиропы не даю, пьем только Проспан в каплях.
Штора с кисточкой 07 декабря 2019
По ссылке открылись врачи все подряд. Но есть там пульмонологи.
Атятя_тётя 07 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Бессовесная вы, лишь бы денег заработать !
я так понимаю, вы и вам подобные зарабатываете на болезнях людей?не вам говорить о совести мне...я только даю совет из своего опыта женщине по ее запросу, а чем я зарабатываю вас не касается.
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Не знаю, в каком Вы городе, но на этом Вашем Хелси сразу несколько нашлись.
https://helsi.me/speciality/null/all/all

А вообще можно и так по обычным поликлиникам узнать, или где-то в больницу приехать прослушаться, может ребенку скоректируют лечение, может назначат чем-то в небулайзере дышать.
В Полтаве нет
Кидстаффовна 07 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
я так понимаю, вы и вам подобные зарабатываете на болезнях людей?не вам говорить о совести мне...я только даю совет из своего опыта женщине по ее запросу, а чем я зарабатываю вас не касается.
Я и мне подобные?
Вы в своём уме?
Кажется, вы забыли, что это вы хрень всякую рекламируете и назначете лечение ребенку, которого вы в глаза не видели.
Вы готовы взять на себя ответственность за возможные осложнения, если автор вас послушает. Отменит назначение врача и купит вашу фигню под названием тяньши
Атятя_тётя 07 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
А вы зарабатываете на этом лекарстве?
Может хватит делать назначения по интернету, нп видя и не слушая лёгкие ребенка?
Если все, что вы можете-только послушать легкие, но при этом назначаете убойные антибиотики, от которых убивается печень, при том, что есть безвредные способы лечения о которых вы знать не хотите...мне жаль тех людей, которые к вам попадают...
Ламзак_сдутый 07 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
В Полтаве нет
нет ни одного пульмонолога серьезно? а гугл говорит что есть? кто врет?
Штора с кисточкой 07 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
В Полтаве нет
Автор, поищите значит не на хелси. А погуглите, или прозвоните поликлиники. Или просто другого педиатра поищите, смотрите по отзывам.
Ламзак_сдутый 07 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Если все, что вы можете-только послушать легкие, но при этом назначаете убойные антибиотики, от которых убивается печень, при том, что есть безвредные способы лечения о которых вы знать не хотите...мне жаль тех людей, которые к вам попадают...
альтернативщики жгут
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
нет ни одного пульмонолога серьезно? а гугл говорит что есть? кто врет?
Я говорила о хелси
автор Я не в теме 07 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, поищите значит не на хелси. А погуглите, или прозвоните поликлиники. Или просто другого педиатра поищите, смотрите по отзывам.
Да, спасибо, нашла на другом форуме рекомендации и контакты врача
Атятя_тётя 07 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я и мне подобные?
Вы в своём уме?
Кажется, вы забыли, что это вы хрень всякую рекламируете и назначете лечение ребенку, которого вы в глаза не видели.
Вы готовы взять на себя ответственность за возможные осложнения, если автор вас послушает. Отменит назначение врача и купит вашу фигню под названием тяньши
хрень людям назначаете вы. я только подсказываю какую нужно почитать информацию. Вы когда-нибудь берете на себя ответственность за последствия лечения?Ответ-никогда!!!Вы можете пациенту дать гарантию, что ваши лекарства ему не навредят?Никогда!!! А я советую натуральные препараты, которыми нельзя навредить!Почувствуйте разницу!