07 декабря 2019

Жены Рыбаков, срочно!!!

Девочки, просыпаюсь пописять в 5 утра, муж стоит в ванной бреется и моется на рыбалку. Это нормально, они все так делают? Рыба на небритых не клюет??
показать весь текст
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Так он у вас крутой. Лодка с мотором? Я, когда стану очень богатой, куплю мужу лодку для рыбалки, пускай радуется
крутой, спалися этим фото новой лодкой, нл это другая тема
rabbit 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
крутой, спалися этим фото новой лодкой, нл это другая тема
Лодка того, кто фотографирует.
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Лодка того, кто фотографирует.
нет я знаю того лодку...
rabbit 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
нет я знаю того лодку...
Может поменял.
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Лодка того, кто фотографирует.
Я так когда курила, маме говорила- это мне Ирка дала сигарету подержать, поэтому руки воняют
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Может поменял.
Попой чувстую, наша!
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
крутой, спалися этим фото новой лодкой, нл это другая тема
Ну так он для лодки брился
Куда ж без меня 07 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
А при чем тут рыбалка? С ритуалами личной гигиены разве не знакомы?
Мой муж из дома небритьій не вьійдет. Даже в магазин за сигаретами.
Ангелочек с рожками 07 декабря 2019
Вспомнила слова моей маникюрщицы (мастера маникюра, ага), как ее муж на работу каждое утро яйки брил))
Ангелочек с рожками 07 декабря 2019
Аа,так чего это я. Он тоже рыбалку любит.
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вспомнила слова моей маникюрщицы (мастера маникюра, ага), как ее муж на работу каждое утро яйки брил))
и такое бывает(((
Ангелочек с рожками 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
и такое бывает(((
Ага, так что ваш еще не потерян))) не парься, автор. Включи мудрость, понаблюдай на коханим
Своего не предлагать 07 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Господи, чего так сразу накинулись на автора? Причём здесь «ушёл к чистюле»?? Зачем нападать на человека, который просто задал вопрос как делают мужья рыбаков?! Тупизм...
По теме - мой муж не заядлый рыбак, но когда ходил на рыбалку не брился. Но все люди разные)
Коко На Страже 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Особо больные, еще ездят, это факт..
Поздно как-то для зимней рыбалки брится в 5), это выезжать в 5.3, доехать час- полтора минимум, пройти, разложить все, забурится, с эхолотом побегать... тут и стемнело... или он с ночевкой?
Кукусикиииииии 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
фото
Ох пипец, на воде ж дубарь.
Мой закончил три недели тому, вернулся промерзший, чуть не слег.
А что поймал хоть?
Просто каралева 07 декабря 2019
нет. наоборот, вместо помыться будет сидеть крутить свои катушки или делать бутеры на рыбалку
Садоводница 07 декабря 2019
Ну я как-то перед походом в лес за грибами с коллегами ноги брила и надушилась. Мой смотрел на меня как Борман на Штирлица... До меня только потом дошло
А я просто хотела быть красивой
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Поздно как-то для зимней рыбалки брится в 5), это выезжать в 5.3, доехать час- полтора минимум, пройти, разложить все, забурится, с эхолотом побегать... тут и стемнело... или он с ночевкой?
фото прислал 30 мин назад, уже на водоёме. Без начевки
Грабля 07 декабря 2019
Удалено администрацией...
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ох пипец, на воде ж дубарь.
Мой закончил три недели тому, вернулся промерзший, чуть не слег.
А что поймал хоть?
вечером скажу
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Ну я как-то перед походом в лес за грибами с коллегами ноги брила и надушилась. Мой смотрел на меня как Борман на Штирлица... До меня только потом дошло
А я просто хотела быть красивой
мы же девочки!!!
Грабля 07 декабря 2019
А губы как смешно вытянул, под огромным носом
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
А губы как смешно вытянул, под огромным носом
хорошего дня!!
alisska_leto 07 декабря 2019
я жена рыбака. примет насчет бритья не знаю, хотя мы близки и я много знаю о рыбалке в принципе
автор, у меня один вопрос, сейчас самый идиотский сезон под рыбалку. На лед еще стремно, потому что плюс, лед еще не стал морозов не было. с берега не ловится уже нифига, холодно, это такое себе межсезонье. Разве что с дамбы закидывать далеко или с моста, но то баловство.
вы где живете?

и да, я вам отвечаю. потому что жаль обезумевшую от ревности девушку, не хамите в теме, это не есть гуд.
Садоводница 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
А губы как смешно вытянул, под огромным носом
Грабля 07 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
хорошего дня!!
А вам мужика хорошего, потому что правила гигиены в детстве закладывает, женщины и мужчины должны мыться, бриться и ухаживать за собой. А судя по вашему внешнему виду вы ещё и выпить любите
автор из_под_тишка 07 декабря 2019
Киев
rabbit 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
А зачем Вы в Вайбер полезли???
alisska_leto 07 декабря 2019
ага, уже увидела, что с лодки ловят. ну такое конечно, сомнительное щас удовольствие, но если дома истеричная баба, то я его понимаю, тоже бы сваливала)
rabbit 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
А вам мужика хорошего, потому что правила гигиены в детстве закладывает, женщины и мужчины должны мыться, бриться и ухаживать за собой. А судя по вашему внешнему виду вы ещё и выпить любите
Некрасиво.