Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это безвиз, возможность работать и жить в Европе.
Это ведение бизнеса по Европейским стандартам.
Это свобода слова, когда люди не боятся высказывать своё мнение, когда есть независимые СМИ, и журналисты могут писать о бо всём без оглядки на корумпированную власть !
Вы серьезно?
КохайтесьЧорнобровi• 07 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
На работу идите, толку будет больше
Она на работе)
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ага, поэтому за 5 лет даже не закрыли въезд в РФ по украинскому паспорту. Не говоря уже о введении виз...железный забор, ага.
Как не закрыли? У мужа брат в Курске, после 2014 не приезжал. На границе не пускают. И от нас куча всяких бумаг надо, чтоб ему проехать. А тут сколько тем на советчице было, что на границе с Мордора сюда ехали, а их не пустили.
vihola• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А чем вам при Юще не нравилось то? Как раз пик процветания и пришелся.
Згодна, все продавалась і купувалось, будівництво процвітало. Ціни на нерухомість зросли до небес і були в людей ресурси.
Сотка землі в моєму провінційному місті 10 тис. у. о. Квартира в центрі 300-400 тисяч у.о. Знайома не продала, хотіла 500.
Як за рік два до того у підмосковї. Ніхто й не думав про заробітки в Польщі за 300-500 у.о. Поляки зараз щасливі, думають піднялись над нами на 20 років. Насправді ж нас опустили.
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Це прекрасна можливість податись до поляків у найми.
сказала політейка яка з Польщі не вилазить
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
На следующих выборах власть получит оппозиционный блок. Это уже точно.
Так они уже получали. Вернут колю азирова, чтоб тот все спихивал на папередников?
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Цитата:
ага, поэтому за 5 лет даже не закрыли въезд в РФ по украинскому паспорту. Не говоря уже о введении виз...железный забор,

Кто Вам такое сказал? Давно ездили в Россию по украинскому паспорту?
если вы не в курсе, то МИД собирается запретить украинцам въезжать в РФ по внутренним паспортам только с 2020 года. Кстати, нынешний МИД.

Это россиянам нельзя во внутренним к ним, а нам к ним пока еще можно. ’Стена - она такая’. Ах, да, Яценюк тоже строил стену. И бюджет тратил нормальненько так на это дело. Ни Яценюка, ни стены.
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
это потерять еще больше трудоспособного украинского населения. Гляньте только оф статистику по рабочим визам за президентство Порошенко. А сколько еще нелегалов....давайте остатки выгоним в Польшу своими майданами....
Ну почему только в Польшу? Россия и страны Европы-вот где работают украинцы, которые не платят налоги.
Акукарача• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
После этого Майдана вряд ли удастся кому-то бежать. Будет месиво кровавое в стране. Ну или всеобщая мобилизация с закрытием границ.
Кому нужно неадекватное стадо? Европа сразу все пути перекроет.
Так что идите, желающие, прыгайте, если ваш мозг не позволяет вам мыслить в перспективе и моделировать ситуации
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
вы видите, что я пишу? Украинцы могут ехать в РФ без загранпаспорта. Не россияне сюда, а украинцы туда.
beril_он• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ну там почти визовый режим был, мужчин из рашки не пускали в Украину, так, что режим с мордором работал
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Почему не платят? Вы о нелегалах? многие официально уезжают, и платят налоги в странах, где работают.
beril_он• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ага, конечно. Именно поэтому настолько массово стали ехать после 2014
ну да безвиз же сделали, вот и начали ехать
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Жалоба на вас
За что?????))
Оч@ров@Шк@• 07 декабря 2019
Какого лешего опять те же морды призывают? Вот простите. Дежавю
Неужели кто-то 2014 забыл? На арене все те же и с теми же словами
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Повернулась як обіцяла з нагоди повалення цивілізованим шляхом злочинної влади. А в Польщі поляки працювали на мене, а не я на них.
Дадосвидания• 07 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ботоферма проводит исследования, готовы ли украинцы уже дерьмо с лопаты есть, или еще нужно ’покращення’
вероятно вы правы
Дуболом• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ну не знаю.. мы в харькове машин с РФ в этом году стало больше у нас)) а граница всего то 35км
Ноу коммент• 07 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Всеобщая мобилизация для чего, если Украина не будет воевать с РФ?
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
ага ми всі вам вірим
Форточка• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Три рази ха. Унітази мити назад.
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я имею ввиду, что не платят на Украине. И кто от этого выигрывает?
Куплю орехи• 07 декабря 2019
Всі дороги що ведуть до Києва заблоковані автобусами що звозять мітингувальників на майдан. Щоб забезпечити цілодобову доставку всіх бажаючих, Госдеп направив до України літаки з автобусами які заповнені шинами для вуличних протестів.
Мафиозная• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю

Так это аргумент выйти на улицу? Да, грустно, но не такой он и веский
vihola• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Петяботы пишут, что это брыхня, так как не вся Украина принимает участие в опросе.)))))))
Ну так, ті шо поїдуть свиней на майдан розводити може й не беруть участь.
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Все виїхали на Київ
Акукарача• 07 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Пойдёт в наступление, как вариант. Почему не воспользоваться? Война же сейчас есть? Есть. Так вот может начаться полномасштабная
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
ага ми всі вам вірим
Хто ми?
Анонімні порохоботи?
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Последний рейтинг с накрученными ботами и до 40 не дотягивает.
Если б не вы, я б и не знала, что Право на владу в ФБ опросы проводит
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
5 лет сидели, а теперь вдруг в наступление?