Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
палка-копалка• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Поймем-поймем, пишите.
beril_он• 07 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Конкретнее. Что такое ’настоящая украинская свобода’? Что такое ’европейский вектор развития’?
европейский вектор развития железный забор на границе с мордором
Акукарача• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Багато минулого разу просили кулю в лоб і залишились ні з чим.
У них есть все шансы в этот раз. Замес планируется конкретный
Глас_Народа• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Какому такому господину? За океаном который?
Мочалкин блюз• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Настоящую Украинскую Свободу.
Мы все получили Европейский вектор развития, Демократию, Свободу Слова!
Да, жить стало чуточку похуже, но появилась перспектива!
А сейчас новые ватники готовятся снова продать Украину!
Загнать страну в кабалу, во мрак, повернутся спиной ко всему цивилизованному миру!

Но Патриоты этого не допустят! Было 2 Майдана, и каждый раз отступала злочинна влада, и Патриоты Украины вели страну к Свету
Да, шатайте, шатайте лодку, пока перевернётся и останется один Киёв с долгами
Ноу коммент• 07 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Девочки, хихоньки да хахоньки, но страшные войны всегда начинались по причине дележки страны, сейчас очень натянута нить, а страдает народ.... Если будет ещё один переворот, соседние страны точно этим воспользуются и не будет страны как Украина
Не верю, что Польша, Венгрия и Румыния хотят воспользоваться, не самые богатые страны, чтобы потом вливать деньги в новые регионы.
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Это безвиз, возможность работать и жить в Европе.
Это ведение бизнеса по Европейским стандартам.
Это свобода слова, когда люди не боятся высказывать своё мнение, когда есть независимые СМИ, и журналисты могут писать о бо всём без оглядки на корумпированную власть !
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ааа, а я думала из Гонконга. Так было бы круче. Был бы повод придумать китайские печеньки. А кого из Волновахи то привозят? Прямо из окопов забирают что ли? А в окопы забрасывают тех кого сегодня на Майдан увезли?
ви що забули про проплачених порохоботів-бюджетників з Волновахи, ай яй яй як не встидно
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
это потерять еще больше трудоспособного украинского населения. Гляньте только оф статистику по рабочим визам за президентство Порошенко. А сколько еще нелегалов....давайте остатки выгоним в Польшу своими майданами....
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
А я и не участвовала в том цирке и против была порошенка изначально, и вообще я только школу тогда закончила
И вот, через 5 лет, 21-22 рассуждает кого она там поддерживала, а кого нет?))) Нам очень важно ваше мнение. Пишите ИСЧО
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Где????
Вы не прогибайтесь!!! Пишите как Вам удобно. Кому надо-тот поймет)
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
+++++ На руку только мордору все это, ибо им завидно, когда у соседа все хорошо.
палка-копалка• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ну значит еще кто то популярный появится не из политики Хз кто правда, Вакарчук наверно второй раз в это болото не полезет
Я вас умоляю, ну какой Вакарчук?))
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Забула Нагадайте. Це ті, що не так давно за 400 грн стояли?)
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ага, поэтому за 5 лет даже не закрыли въезд в РФ по украинскому паспорту. Не говоря уже о введении виз...железный забор, ага.
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Кто хочет в Польше работать, на майданы не ориентируется, едет и работает.
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Це прекрасна можливість податись до поляків у найми.
Как вариант
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
ага, конечно. Именно поэтому настолько массово стали ехать после 2014
Стебель_березы• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы лично считали на границе?
Куплю орехи• 07 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Жалоба на вас
Блины со смайликами• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поверьте, истинная ватка - она в тех 13% за Оппу голубую с Мертветчуком во главе. А это мызамирцы и какой-то процент против ’свинарчуков’. Но вообще, эти 73% сами не знают, что они хотят. Я бы их отнесла к неопределившимся)
Да все они знают)))
И про то, кем являются, тоже знают.
Потому и вой такой стоит. Им кажется, что если обгадить, то их жалкость не будет так сильно выпирать.
Мочалкин блюз• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
А ещё лучше: «Канада! Страна моей мечты, возьми меня в любом виде!»
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну Порошенко ж на свої зустрічі возив бюджетників з Волновахи.
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы лично считали на границе?
статистика по оф рабочим визам вам в помощь;)
любименькая• 07 декабря 2019
Удалено администрацией...
КротоТо• 07 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Цитата:
ага, поэтому за 5 лет даже не закрыли въезд в РФ по украинскому паспорту. Не говоря уже о введении виз...железный забор,

Кто Вам такое сказал? Давно ездили в Россию по украинскому паспорту?
Соображалочка• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Настоящую Украинскую Свободу.

Троллите классно!
Акукарача• 07 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Венгрии зу с удовольствием поможет. Уже несколько лет эта тема муссируется. Дежавю. Даже мини фильм венгры клепали о том, как они будут забирать часть Украины.
Глас_Народа• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ну власть обратно они получат на следующих выборах. У Слуги Народа и Зе рейтинги падают с каждым днем, у меня почти все знакомые, которые голосовали за Зе теперь от него плюются и голосовать уже 2 раз не будут
На следующих выборах власть получит оппозиционный блок. Это уже точно.
Дадосвидания• 07 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
я бабка ворожка.... Все буде круто!!! Все буде ок!!! Зе ще та темна конячка!!!!
он не лошадка, а змейка , как и Петр Алексеевич ))))