ХдеЯсь?• 12 ноября 2013
Сроки рассмотрения исков Высшим Административным Судом Украины?
Есть ли докумет регламентирующий сроки рассмотрения исков Высшим Административным Судом Украины? Спасибо.
ХдеЯсь?
• 12 ноября 2013
Ответ дляIshtar
См. на сайте суда, там все есть
И в каком разделе смотреть?
Рябушка Ку• 12 ноября 2013
ст. 214-1 КАСУ Касаційна скарга має бути розглянута протягом одного місяця з дня одержання судом касаційної інстанції адміністративної справи.
ХдеЯсь?
• 12 ноября 2013
У нас документ от 15 мая и только статус документы приняты, но нет решения можно ли как то повлиять на срок рассмотрения?
ХдеЯсь?
• 12 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Практика показывает, что решение ждут по 2-3 месяца
эх у нас 5 мес уже
Добро с Кулаками• 12 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
а моя практика видала и по 2 года
ХдеЯсь?
• 12 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а моя практика видала и по 2 года
ам
и об этом мне говорили в суду