ХдеЯсь?• 12 ноября 2013

Сроки рассмотрения исков Высшим Административным Судом Украины?

Есть ли докумет регламентирующий сроки рассмотрения исков Высшим Административным Судом Украины? Спасибо.
Ishtar• 12 ноября 2013
См. на сайте суда, там все есть

автор ХдеЯсь? • 12 ноября 2013
Ответ дляIshtar
См. на сайте суда, там все есть
И в каком разделе смотреть?
Рябушка Ку• 12 ноября 2013
ст. 214-1 КАСУ Касаційна скарга має бути розглянута протягом одного місяця з дня одержання судом касаційної інстанції адміністративної справи.
автор ХдеЯсь? • 12 ноября 2013
У нас документ от 15 мая и только статус документы приняты, но нет решения можно ли как то повлиять на срок рассмотрения?
Рябушка Ку• 12 ноября 2013
Практика показывает, что решение ждут по 2-3 месяца
автор ХдеЯсь? • 12 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
эх у нас 5 мес уже
Добро с Кулаками• 12 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
а моя практика видала и по 2 года
автор ХдеЯсь? • 12 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а моя практика видала и по 2 года
ам
и об этом мне говорили в суду