Быстровочка• 12 ноября 2013

Девушки Как вам Платье?

Как на ваш взгляд, "оборочки" еще в моде?
Я Главная• 12 ноября 2013
Ничего не видно, но оборочки уже не то

Масяня Я• 12 ноября 2013
отстой
Анчо Ус• 12 ноября 2013
где оборочки, покажите?
автор Быстровочка • 12 ноября 2013
так должно быть лучше видно
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2013
Никак, извините!
Кидстаффовна• 12 ноября 2013
на девушку, страдающей худобой, а так....полнить будет сильно.
автор Быстровочка • 12 ноября 2013
Спасибо высказавшим свое мнение. Я, так понимаю что уже не в моде ? :-(
Хочу что-то маленькое черное. это вроде бы понравилось...
krasotka00001• 12 ноября 2013
по-моему платье замечательное, не слушайте никого, если вам нравится, то носити с высоко поднятой головой и не обращайте внимания - это они от зависти, что себе такое позволить не могут
Без комплексов• 12 ноября 2013
Симпатичное платье.Главное, чтобы Вам нравилось.

автор Быстровочка • 12 ноября 2013
Ответ дляkrasotka00001
:-) Я худобой конечно не страдаю, но обычно ношу мах S. Давно в люди не выходила...Хотела что-то на новый год на корпоратив выбрать...
Вот и не знаю носят ли еще оборочеи или буду белой вороной, среди дам в прекрассных платьях
ДлинноНожка• 12 ноября 2013
маленька чорна сукенка завжди актуальна.
Nafanka• 12 ноября 2013
не в моде
Маленькое черное платье, о котором упомянули выши, по канонам иначе выглядит :)
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
В продавалке много симпатичных черных платьев...вот пару примеров https://www.kidstaff.com.ua/tema-7575000.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-7519755.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-7129905.html
Izida.net• 12 ноября 2013
Ответ дляkrasotka00001
Ой, и не говорите - обзавидовались мы прям
автор Быстровочка • 12 ноября 2013
Девушки, всем кто высказался за и против, спасибо за ваше мнение. Поняла, что ’оборочки’ уже не в моде, а вкусы у всех разные :-)