Visichka• 08 декабря 2019

У кого есть ненужное зимнее пальто (на любом утеплителе) р.48-50 (тема 2)

Девочки, первая темка улетела, а бабушке пальтишко так и не нашли( Пишу еще одну,так как ооооочень хочется помочь одинокому человеку. Может есть у кого -то немодное, но целое пальтишко, пуховичек не светлых тонов р.48-50? Рассмотрю любые предложения.
Первая темка вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2510724
Заранее благодарю.
AriadnaYu• 08 декабря 2019
У меня нет, но поддержу тему, чтоб нашли быстрее
Tory_82• 08 декабря 2019
Автор, а сколько будет стоить пересылка? Может дешевле пойти в секонде купить?
Tory_82• 08 декабря 2019
Тема ваша никуда не улетела, она открыта.
4мама• 08 декабря 2019
В американских размерах это какое?
Знаю мама свои недавно перебирала, может еще не успела избавиться
Meghalaya• 08 декабря 2019
А красное подойдет?
автор Visichka • 08 декабря 2019
Ответ дляAriadnaYu
Спасибо огромное!
автор Visichka • 08 декабря 2019
Ответ дляTory_82
Дело в том, что я по секондам не хожу. Я эту бабушку одеваю вещами своих знакомых и родственников, а вот пальто на неё нет, поэтому и решила спросить здесь.
автор Visichka • 08 декабря 2019
Ответ для4мама
В американских размерах это какое?
Если не сложно, узнайте плиз. Буду очень признательна!
автор Visichka • 08 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А красное подойдет?
Если только темное. Ярко красный цвет она не оденет)
Saha_ovs• 09 декабря 2019
Ответ дляVisichka
могу выслать коричневое
Таня+Ваня• 10 декабря 2019
Ви вже знайшли пальто?
автор Visichka • 15 декабря 2019
Ответ дляТаня+Ваня
Ви вже знайшли пальто?
Да, спасибо! Даже два пальто уже купила бабуле!)
Спасибо Всем!!!