Visichka• 03 декабря 2019

У кого есть ненужное зимнее пальто (на любом утеплителе) р.48-50

Девочки, помогите мне пожалуйста, ищу одинокой бабушке соседке длинное типа пальто на любом утеплителе, главное , не светлых броских тонов, а то носить не будет( Размер нужен 48-50, хотя очень худенькая, но одевается как капусточка, много всего под пальто). Может у кого -то лежит дома без дела? Куплю за недорого. Очень хочу ее одеть, чтоб она могла выходить на улицу! Заранее благодарю)
Alenushkaa• 03 декабря 2019
Хорошей души вы человек.Было бы отдала(
Яно4ка..• 03 декабря 2019
зимнего нет, но есть пальто 48 размера осень - черное
pieza• 03 декабря 2019
Є пальто кашемірове
bella-mafia• 03 декабря 2019
я посмотрю, что у меня есть из такого плана вещей. я вечером Вам отвечу в личку. Отдам, естественно, даром.
чаревна• 03 декабря 2019
К сожалению, нет. Но вы молодец.
likastar• 03 декабря 2019
Может пуховик лучше? Пальто тяжелее и не такое теплое
автор Visichka • 03 декабря 2019
Пальто по типу длинной куртки нужно, за колено. Типа пуховика или на синтепоне.Девочки, пальто как пальто ( кашемир, шерсть) бабушке 75 лет не подойдет). Всем спасибо за желание помочь! Но пока бабушка без пальто((
автор Visichka • 03 декабря 2019
Ответ дляЯно4ка..
Чёрное?- чудесно! Оно по типу длинной куртки?
автор Visichka • 03 декабря 2019
Ответ дляbella-mafia
Очень жду) Огромное спасибо!
автор Visichka • 03 декабря 2019
Ответ дляAlenushkaa
Хорошей души вы человек.Было бы отдала(
Спасибо! Но это же естественно! Все мы люди и должны помогать друг другу) И все мы будем старенькими...(
автор Visichka • 03 декабря 2019
Ответ дляlikastar
Именно по типу пуховика и ищу)
автор Visichka • 05 декабря 2019
Девочки, неужели ни у кого нет куртки?(((
likastar• 05 декабря 2019
Ответ дляVisichka
у меня есть. Но она не темная, цвет карамель. Она новая абсолютно, с ценником .
автор Visichka • 05 декабря 2019
Ответ дляlikastar
А можете показать фото, какого цвета? И длинна какая?
likastar• 08 декабря 2019
отправила вам на вайбер