Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 декабря 2019

После 9го доллар скатится или вырастет?????

Самый страшный сон, когда нужно сделать большую покупку.. а доллар упал, и ты на каждом доллар потеряла 5 грн...
Отложил на операцию на покупку техники и мебели, на учёбу ребёнку и тд и тп...
После 9го числа либо он еще больше упадёт, либо взлетит к небесам? И как жить
Гл. Амурная• 08 декабря 2019
Ответ для4есотка
Я метро не люблю продукты.

Та я ж не заставляю их любить.
Чек глубоко в мурорке , сорри, могу разве что на неделе сфоткать ценники.
Просто констатировала факт, что наш обычный семейный средний чек составлял летом 5 тысяч, сейчас 3 тысячи. Покупаем плюс-минус одно и то же (семья большая, в чеке нет мяса и алкоголя)
Гл. Амурная• 08 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
вот такие же мнения многие аналитики высказывают,безапелляционные. но у них цифра просто другая. там 30+-.
Ну я не аналитик, говорящий то ща что заплатят, простой экономист с высшим образованием, опытом работы более 20 лет в сфере внегнеэкономической деятельности, свободно владеющая английским и способностями к анализу.
Я никому свое мнение не навязываю, более того, в нашей стране возможно все - как курс 10 так и курс 100 прямо завтра.
Я сужу просто по совокупности показателей и интеграции в мировую экономику, соотношению экспорта/импорта и тд и тп.
Гл. Амурная• 08 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А цены?
Адекватные цены вощможны при здоровой конкуренции. У нас этого нет. Антимонопольный при порошенко был карманной собачкой на фас расправляющейся с неугодными, сейчас - сборище тупорылых баранов. Постоянно есть соприкосновения с этим органом. Не работает он как положено.
Сплюшка• 26 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Какой ваш прогноз?Вы не простой экономист,вы профи!