Виннипуховна• 08 декабря 2019
Когда скидки на елочные игрушки в эпицентре?
Сегодня была, несколько купила, но цены кусаются. В том году на Николая были скидки 20 или 30% , это у них на постоянной основе?
Боюсь признаться• 08 декабря 2019
вроде особо и не видела на них скидок ни до ни после НГ, цены безбашенные каждый год :-(((
Веселуха Муха• 08 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
аналогично. Сколько не ждала, максимум что вижу, это что они просто сворачивают ярмарку , без всяких скидок
НЛОша• 08 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и я так же. Начала покупать на инсайтах. Пока только пластик. Переживаю за стекло но надо будет попробовать
Папина дочка• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Может, после НГ?
После НГ они все разбирают. Скидок нет, т. к. они просто берут товар на реализацию, а после праздников возвращают поставщику.
Любительница• 08 декабря 2019
Да нет там скидок никогда, они из года в год одно и тоже выставляют с моего прибылью, жлобы те ещё!
Виннипуховна
• 08 декабря 2019
Точно помню в том году числа 17-19 были скидки, присмотрела , в потом купила.
Шиворот Навыворот• 08 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Сегодня, ездила на разведку. Но не удержалась
Красивые
Почем?
У меня дочь в этом году затребовала (в хорошем смысле) елку в одном стиле, чтобы игрушки были двух цветов, а не вот так вот как раньше
Почем? У меня дочь в этом году затребовала (в хорошем смысле) елку в одном стиле, чтобы игрушки были двух цветов, а не вот так вот как раньше
Виннипуховна
• 08 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Красивые
Почем?
Шишки и мешочек в пределах 100 грн каждая ( стекло), сапожок и сердечко ок 30, крыса грн 70, дождик где - то тоже так.
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2019
Там вообще нет скидок. Они собирают товар до следующего сезона.