Виннипуховна• 08 декабря 2019

Когда скидки на елочные игрушки в эпицентре?

Сегодня была, несколько купила, но цены кусаются. В том году на Николая были скидки 20 или 30% , это у них на постоянной основе?
Напланетянка• 08 декабря 2019
Послушаю, надо тоже докупить игрушек

На перекуре• 08 декабря 2019
Перед новым годом за недельку
Боюсь признаться• 08 декабря 2019
вроде особо и не видела на них скидок ни до ни после НГ, цены безбашенные каждый год :-(((
Аннуитет• 08 декабря 2019
Может, после НГ?
Веселуха Муха• 08 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
аналогично. Сколько не ждала, максимум что вижу, это что они просто сворачивают ярмарку , без всяких скидок
НЛОша• 08 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и я так же. Начала покупать на инсайтах. Пока только пластик. Переживаю за стекло но надо будет попробовать
Папина дочка• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Может, после НГ?
После НГ они все разбирают. Скидок нет, т. к. они просто берут товар на реализацию, а после праздников возвращают поставщику.
Любительница• 08 декабря 2019
Да нет там скидок никогда, они из года в год одно и тоже выставляют с моего прибылью, жлобы те ещё!
автор Виннипуховна • 08 декабря 2019
Точно помню в том году числа 17-19 были скидки, присмотрела , в потом купила.

автор Виннипуховна • 08 декабря 2019
Сегодня, ездила на разведку. Но не удержалась
Люба251• 08 декабря 2019
наверно уже после НГ
Шиворот Навыворот• 08 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Красивые Почем?
У меня дочь в этом году затребовала (в хорошем смысле) елку в одном стиле, чтобы игрушки были двух цветов, а не вот так вот как раньше
автор Виннипуховна • 08 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Красивые Почем?
Шишки и мешочек в пределах 100 грн каждая ( стекло), сапожок и сердечко ок 30, крыса грн 70, дождик где - то тоже так.
автор Виннипуховна • 08 декабря 2019
Вот позапрошлогодние покупки в Ашане
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2019
Там вообще нет скидок. Они собирают товар до следующего сезона.