Язвочка• 08 декабря 2019
Кто покупал в Розетке?
Можно ли сделать заказ, а забрать и оплатить в магазине?
ЦыбаФу• 08 декабря 2019
На сайте Розетке могут быть другие магазины, которые просто используют площадку для продаж, но доставку товара делают самостоятельно. Нужно смотреть по товару, если поставщик Розетка, то да, можно забрать и оплатить в магазине.
Бяки-козяки• 08 декабря 2019
Обязательно самовывозом и осматривать.
Заказывала оптигриль тефаль 3 раза. Все 3 раза были бракованные, с ободранным покрытием .
В итоге купила в Эпицентре .