Подскажите.Купила билеты онлайн, сделала ошибку в имени. Указала IRINA, а правильно IRYNA. Это можно испраить,куда писать,это платная услуга?
Фисташковый кокец• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
Если не ошибаюсь, то допустима одна ошибка.
На сайте должна быть служба поддержки , думаю можно обратиться, лучше счас исправить
Снегурочко• 08 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
В саппорт им можно написать, верно говорите)
Фисташковый кокец• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
Думаю можно, я знаю, что мой турагент заставляет все данные проверить и все буковки
Фисташковый кокец• 08 декабря 2019
Ответ дляСердючка
При регистрации напишете как нужно!
Не переживайте, такое часто бывает!
а кто ж там уже что пишет?
Фисташковый кокец• 08 декабря 2019
, можно и позвонить, я думаю лучше до вылета уточнить и если что все исправить
Семена рукколы• 08 декабря 2019
если на рейс еще не регистрировались - не страшно. При регистрации будете вводить все паспортные данные и там нужно верно ввести все данные
Ух ты какая Я• 08 декабря 2019
Автор была такая же ошибка. Муж писал в чат рэйнэйра, прислали исправленный билет, сделать нужно в течение суток. Мы прочли что там штрафы потом, не знаю, насколько это правда.
Ответ дляУх ты какая Я
а как написать в этот чат,я пишу,мне отвечает бот совсем не по теме?
samoilenko_victoria• 15 декабря 2019
Ответ дляsewidova
Всем спасибо за ответы!Уже исправила,все на много проще,не нужно никому писать,там есть доступна кнопка’Керування бронюванням ’,дальше Изменить Имя (в течении 48 часов),и все,исправляем ошибку,обновляем и УРА,проблема решена!!!!Может комуто тоже пригодится.
Спасибо!