08 декабря 2019

Купили бы такое?

У меня очередной приступ самокритики. Ощущение, что только перепортила кучу бисера и потратила кучу времени, а вышло тупо и некрасиво
показать весь текст
автор Kellin_Saym 08 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
У вас не приступ. Я в детстве плела аккуратнее, в 7-8-9лет. Покажите свои работы, которыми вы довольны
Был бы японский бисер, получилось бы аккуратнее. Чех дает волну при использовании разных типов бисера
Одна из, здесь мне только светло-сиреневый оттенок не нравится, но с другими вообще не смотрится
автор Kellin_Saym 08 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
Если Вам нравится работать с бисером, то лучше сорочки шейте и вышивайте, на них точно спрос есть и доход выше
Не смогу. Там на работу смотреть нужно постоянно. Ослепну до конца))) Плюс слабо берут сорочки. На любом вышивальном форуме постоянно визги о том, что люди хотят по 500 грн купить, а тут одного материала на 800((
автор Kellin_Saym 08 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Если надеетесь тут найти покупателей, то напрасно
Это антиреклама скорее
Если бы искала покупателей, грохнула бы фото работы получше. Мама предложила сплести что-то мышиное, чтобы к НГ попробовать продать. А я ни по мышам, ни по такому типу плетения. Мать говорит, что ей нравится,.чтобы я ещё ей что-то такое на продажу подкинула - а мне не нравится и все тут
автор Kellin_Saym 08 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Кривенько, так дети плетут. О какой продаже вообще речь?))
Я больше о рисунке спрашивала. Удастся ли переделать в таком технике ровно чешским бисером (японского нет, а чех разных типов имеет разную величину) сама ещё не знаю
Ровно - это вот так у меня
Ника.К 08 декабря 2019
Ответ дляKellin_Saym
Не смогу. Там на работу смотреть нужно постоянно. Ослепну до конца))) Плюс слабо берут сорочки. На любом вышивальном форуме постоянно визги о том, что люди хотят по 500 грн купить, а тут одного материала на 800((
Тогда вот Вам еще идея, или даже несколько)
Делайте специальные заготовки, которые можно прикрепить к белой блузке/рубашке и будет а ля вышиванка
Воротнички, галстуки, фигурки для шапок и брелоков, на портфели, только не обычные рыбки и тд, а то что в моде у детей, мульт герои , логотипы, ну и на заказ под конкретного человека, типа номер машины, детям с номером телефона родителей браслеты и брелки, нашивки
Из остатков и битого бисера видела делают красивые формочки, плавят как то в микре вроде, можно украшать им простые банки, бутылки, какие то комнатные часы недорогие, банки для специй и превращать их в дизайнерские вещи, это так, чтоб добро не пропадало)
Мурзилка 08 декабря 2019
Ответ дляKellin_Saym
Я больше о рисунке спрашивала. Удастся ли переделать в таком технике ровно чешским бисером (японского нет, а чех разных типов имеет разную величину) сама ещё не знаю
Ровно - это вот так у меня
Очень красиво у вас выходит.)Мне нравится.
Шмоточницаца 08 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Гарно, ніжно, акуратно, але не купила б через ’дитячість’. Я люблю бісерні прикраси, але виготовляють їх, схоже, чи то для дітей, чи то для підлітків. Шукала недавно брошку, так і не купила, бо в продажу одні слоники-жабки-зайчики-зубки-губки-лисички-черепашки-жучки-павучки. От хто носитиме брошку-зубик? Вибачте, виговорилась.
Напишите мне в личку скину ссылку на страницу, девочка очень хорошо из бисера делает. Не знаю даже сейчас занимается или нет. Спросить можно.