08 декабря 2019

Купили бы такое?

У меня очередной приступ самокритики. Ощущение, что только перепортила кучу бисера и потратила кучу времени, а вышло тупо и некрасиво
Ку-кусик 08 декабря 2019
Вышло мило, но не купила бы.
Накладные мюсли 08 декабря 2019
Прикольно)) Но не купила бы, не люблю фенечки.
Я не Тролль 08 декабря 2019
Неактуально, подарила бы близкой малышке.
Нагайна 08 декабря 2019
Кривенько, так дети плетут. О какой продаже вообще речь?))
Идеальная оптимистка 08 декабря 2019
Не купила бы. Для садиковских детей норм
Совбез 08 декабря 2019
Для ребёнка пойдёт наверное, смотрится по детски
На иголках 08 декабря 2019
Ну почему не красиво. Кто таким увлекается вполне норм,если вым лет 5-6. На счет покупать подобеое, то вряд ли
Frenzy 08 декабря 2019
я бы купила и прицепила бы на свой хвостик. Буду самой модной рыбкой
Мой_ужин 08 декабря 2019
Мило, но я такое не покупаю )
Мой_ужин 08 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
я бы купила и прицепила бы на свой хвостик. Буду самой модной рыбкой
У вас таки раздвоение личности? ))) Вчера вы девочку снимали ))
Оченьценная 08 декабря 2019
Нет
Кукусикиииииии 08 декабря 2019
Если надеетесь тут найти покупателей, то напрасно
Это антиреклама скорее
ЛюблюДевчонок 08 декабря 2019
Гарно, ніжно, акуратно, але не купила б через ’дитячість’. Я люблю бісерні прикраси, але виготовляють їх, схоже, чи то для дітей, чи то для підлітків. Шукала недавно брошку, так і не купила, бо в продажу одні слоники-жабки-зайчики-зубки-губки-лисички-черепашки-жучки-павучки. От хто носитиме брошку-зубик? Вибачте, виговорилась.
Цветов Мне срочно 08 декабря 2019
не, ну мышки милые, но это же для детишек только
Кнопкотык 08 декабря 2019
Купила бы. В дом нужны мышки на Новый год.
Не обязательно на себе носить. Можно украсить подсвечник, еловую ветку, подарок...
Стебель_березы 08 декабря 2019
Если Вам нравится работать с бисером, то лучше сорочки шейте и вышивайте, на них точно спрос есть и доход выше
вкусносися 08 декабря 2019
Неа, извините, но даже если бы подарили, была бы озадачена, куда эту прелесть деть. Для ребенка 2- 3 лет, возможно, ну или для души - сделала и забыла, - пойдет. Продавать? Вы работы мастеров видели? Знакомый папе Римскому вышил рясу или как называется накидка, вот там работа высочайшего уровня, а у вас - для себя чисто, отвести душу и руки занять в свободное время. Это если честно.
Балаболка 08 декабря 2019
Мило, только зачем это мне? Не можно, не стильно. От ребёнка бы такой подарок приняла)
Апочемучка 08 декабря 2019
У вас не приступ. Я в детстве плела аккуратнее, в 7-8-9лет. Покажите свои работы, которыми вы довольны
Накладные мюсли 08 декабря 2019
Ответ длявкусносися
Неа, извините, но даже если бы подарили, была бы озадачена, куда эту прелесть деть. Для ребенка 2- 3 лет, возможно, ну или для души - сделала и забыла, - пойдет. Продавать? Вы работы мастеров видели? Знакомый папе Римскому вышил рясу или как называется накидка, вот там работа высочайшего уровня, а у вас - для себя чисто, отвести душу и руки занять в свободное время. Это если честно.
Заинтриговали. А фото рясы где-то можно увидеть?
Скорая помощь 08 декабря 2019
нет
осень_осень_харашо 08 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
я бы купила и прицепила бы на свой хвостик. Буду самой модной рыбкой
вы сегодня девочка?
Цвиринь 08 декабря 2019
мило
не тупо
купила бы с благотворительной целью )
НаливайКа 08 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
я бы купила и прицепила бы на свой хвостик. Буду самой модной рыбкой
А вы он или она?
пу_пугренчик 08 декабря 2019
А как вы это делаете при слабом зрении?
Frenzy 08 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
А вы он или она?
Если пишу от рыбки, то ’она’, а так ’он’. А что вы хотели ?
Акукарача 08 декабря 2019
Нет, конечно. А куда такое?
к.Буланова 08 декабря 2019
А что это вообще? Рисунок милый, но всегда было интересно, кто такое вообще покупает
автор Kellin_Saym 08 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А как вы это делаете при слабом зрении?
’Вслепую’. Я читать спокойно ухитряюсь, когда плету.
Yuliya 17 08 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
Если Вам нравится работать с бисером, то лучше сорочки шейте и вышивайте, на них точно спрос есть и доход выше
Дельный совет