Я в дамках• 08 декабря 2019
А вы поддерживаете интеграцию России и Беларуси?
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
Нет
23 (25%)
Да
17 (18.48%)
Хз
бЭйбА• 08 декабря 2019
а мы тут каким боком?? Как бацька решит так и сделает. Белорусы уже давно своего родного лишились, Лукашенко тут поздно опомнился... В этом плане украинцы более национализированы, там язык единицы знают((
бЭйбА• 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
вы хотели сказать оккупацию ? Там вон у них тоже походу майдан начинается, протестующие вышли проти таких интеграций
там вышли пару сотен). И думаю батька их ’отпустил’ чтоб не казалось что слишком ненатурально)
Доставучая• 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Ага, вышло 300 человек))
А по теме - какое нам дело, автор? Хотя - пусть объединяются, не хотят - нет. А договор союзный у них еще 20 лет подписан и курс на интеграцию объявлен.
бЭйбА• 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
учитывая какая там жесткая система и как быстро пресекают это все, пара сотен этого много
и те . уверена. утверждены)
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2019
Какая интеграция? Границы между Россией и Беларусией нет, у них нет таможни, один язык, они торгуют в ЕЭС.
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
Достали.Нет никакой интеграции, Лукашенко опроверг
что опроверг? можно ссылку?
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
если вдруг вы не в курсе, то у нас почти вся северная границы с Беларусью - мы очень даже каким-то боком
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
там пару сотен человек вышло
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Ага, вышло 300 человек))
еще и вам напишу - общая граница
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
общее правительство, общая конституция
Антонина матушка• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
что опроверг? можно ссылку?
не придуривайтесь.
жалоба на тему
Доставучая• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
еще и вам напишу - общая граница
Ну и что? У них с РФ границы нет уже много лет, если вы не знали. И когда едешь в РФ, белорусские таможенники тебя пропускают, а дальше нет таможни.
Доставучая• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
общее правительство, общая конституция
Это они не собираются вводить, уже сто раз отвечали на этот вопрос
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
не придуривайтесь.
жалоба на тему
только что в новостях сказали, что вчера 5,5 часов переговоры были, после этого разъехались, ни о каких опровержениях речи не было
Доставучая• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
что опроверг? можно ссылку?
Зайдите в еще одну такую же тему ниже, там даже видео есть
Антонина матушка• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
можете направить им персональную ноту протеста. или напишите им протест в ФБ. уверена, они к вам прислушаются.
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Антонина матушка• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
ну а к чему это ваше ’поддерживаете ли...’
это дело двух суверенных государств. и им пофиг, кто там чего поддерживает за пределами их стран.
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
к тому, что это угроза нац. безопасности нашей страны, если вам ни к чему - не голосуйте, не читайте тему.
Антонина матушка• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
никому ни к чему.
забыли теток на бабском форуме спросить.
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
никому ни к чему.
за хамство
НамСвоюРобити• 08 декабря 2019
Голоснула ’Ніт’.
Але я, більш за все, ’інтеграції’ менше хочу, ніж більшість білорусів (якщо ще є сенс згадувати їх як окрему націю).
Продали власну гідність за дешевий газ. І, мушу зазначити, абсолютно усвідомлено.
А Лукашенко тепер хоч обісрецця - нічого не вирішить. Він і Х-ло змагаються за владу. Риторичне питання хто виграє.
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляНамСвоюРобити
Голоснула ’Ніт’.
Говорят, что ему просто выкручивают руки, шантажируя газом
Антонина матушка• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
за хамство
в чем хамство?
или тут не тетки, а дядьки? ну есть немного.
и что зависит от вашего ’против’? только срач разводить.
Я в дамках
• 08 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
в чем хамство?
пока срач только вы тут разводите
я поинтересовалась мнением людей, странно что кого-то корежит от этого - видать демократами себя великими считают
Антонина матушка• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
пока срач только вы тут разводите
к чему это мнение? от него ничего не зависит.
абсолютно ничего. ни капельки.