Катастрофа• вчера в 23:47
Вы еееееще верите в Украину?
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляНесемо світло разом
Да. Рано или поздно и война закончится и страну потихоньку начнут отстраивать обратно
Хочется верить. Потом думаешь, может Сирия, Афганистан и Ливан с Ливией тоже так думали. Я в Украине, если что
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Де Ви там у ждунихи/сідунихи побачили в тих потужних спорожненнях бодай зачатки інтелекту чи виховання? Просто фізичний процес в міру позивів)))
Зи, в Україну вірю, якщо виздихає побільше таких акакаразнічних сідуних і ждуних
Своего не предлагать• 1 час назад
Гнилозубые рашисты никак не угомонятся. Сутками в очереди за бензином строчат свои бредни
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Конечно, Афганистан и Украина на одном уровне, в Украине же талибы правили, как и остальные страны дикари. И только болотам повезло, сначала они разрушили Чечню и у руля стал совсем не наркоман кадырка, и теперь они все идут к полнейшему развитию
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Многие похоже вообще не осознают, что будет после войны
О какой вере вообще идет речь?
Стране -п…а
О какой вере вообще идет речь?
Стране -п…а
рашке? Ну, они сами это выбрали
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
А ты уже нашла кто тебе или твоей матери мыть будет и за сколько ? Или думаешь не коснется ? Не забудь свое пренебрежение высказать человеку , чтоб знал сколько за работу просить
Она из семьи алкашей, там всю жизнь немытые, поэтому для нее и дикость, что кто то моет
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Жиденыш зеленый превращает Украину в землянку УПА, само жить здесь не будет, оно ж пейсатое вилл накупило и настроило за время геноцида украинцев в угоду своим работодателям
Да, спасибо путлеру маньяку
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, спасибо путлеру маньяку
Тему можно уже не открывать. Классика жанра. Прибежала, потужно насрала под каждым постом
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Кто работает заграницей, будет пенсию получать по 1200-1500 евро, а вы тут со своими 4к гривен будете сидеть и всех ненавидеть
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
рашке? Ну, они сами это выбрали
Ой да хватит эту куету писать
Не на их территории война
Своего не предлагать• 55 минут назад
Ответ дляФрикаделька
Ой да хватит эту куету писать
Не на их территории война
Ой, да хватит прикидываться. Уже и на вашей территории война. Вернулась туда, откуда пришла
Своего не предлагать• 54 минуты назад
Ответ дляЯ не тону
Невозможно обосрать говно. Верхнее, возможно, но вы разницу же ее заметите, это ваша сущность
Небалувана Галя• 52 минуты назад
Ответ дляБабця в мештах
Думаю, мужчинам выезд так и не позволят, а запад будет всячески этому потакать и закручивать гайки беженцам - им же выгодно нас иметь (во всех смыслах) как щит. Жаль тех, кто верит, ждет и на что-то тут хорошее надеется, а жизнь тем временем проходит.
Звісно що ні, хто випустить м´ясо з країни, не поліції, тцкунам та іншій шоблі вмирати за потужника
Небалувана Галя• 46 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Хрипатий перетворив країну на Сирію та Афганістан посеред Європи. Йому полігон влаштовує замість країни(
Зажуженная Жужжа• 47 минут назад
Ответ дляГуби з філером
Хероям сала
Кацапським духом засмерділо.
Зажуженная Жужжа• 46 минут назад
Ответ для-Ань-
На тому ж каналі відео зі Львова: мітингуючих проти ТЦК чоловіків відловили, примусили кричати ’Слава ТЦК’ і вибачатись.
Деякі з них заявили, що самі вступлять в ряди ЗСУ.
А скільки ж можна ухилятись та по Львовам ховатись.
Зажуженная Жужжа• 45 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
І як допомагаєте?
Як може людина, так і допомагає.
Зажуженная Жужжа• 40 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Накупило, заметьте, ещё до 19 года.
Асталависта бэйби• 27 минут назад
Ответ дляАдминко
слушай, ипанько.Как с таким крошечным мозгом еще жива то?Обычно на твом выперды не отвечаю , но реально забебала то уже всех тут.
И еще.Чисть свой унитаз, тебе в него смотреться. как в зеркало.И зады стариков почице твоего рта будут.Что мытые, что немытые.