Тамбовский мел• 08 декабря 2019

У Ани Лорак кудрявые волосы?

Как думаете, у нее от природы кудрявые волосы? Долгое время она на концертах и в клипах с волнитсыми волосами, но уже лет 15 - с прямыми.
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2019
Да, у нее от природы кудри. Посмотрите ее первые видео и Утренюю звезду

Бочка порохУ• 08 декабря 2019
Думаю, да. Первые её выступления именно с кудрявыми волосами.
автор Тамбовский мел • 08 декабря 2019
Например в клипе Манекенщица
База_птеродактилей• 08 декабря 2019
Удалено администрацией...
Просто звязда• 08 декабря 2019
Посмотрите ее подростковые фото. Да, она кудрявая и выравнивала. С годами выпрямились, у моей сестры так же - в детстве с тугими кудряшками была, все время выравнивала и сейчас ничего не делает, просто небольшая волна на волосах
Просто звязда• 08 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Коты, собаки и рыбки с приступом лежат, муж на валидоле, дети в истерике, а вы в слезах и все после ласточек?
Анютины ласки• 08 декабря 2019
Кхм, в какой части тела этого... кхм... тела (без мозгофф)?
База_птеродактилей• 08 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
Вы тоже смотрели, да?(((
АнтиТанкист• 08 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
Волна от постоянного вытягивания феном и утюгом, не пропадает. Могут быть плохо сформированными из-за сухости. Пропадают или появляются кудри и волны от перестройки гормонального фона.

Просто звязда• 08 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы тоже смотрели, да?(((
Да, мы до сих пор под транквилизаторами всей семьей вместе с попугайчиком, отойти не можем
автор Тамбовский мел • 08 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Простите, я не смотрла сериал, что там что-то такое слезливое?
автор Тамбовский мел • 08 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Вы нормально себя чувствуете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
данунафик, о дегенератах,
лучше посмотреть ’Эпидемия’ 2019
Бабулька• 08 декабря 2019
Смотря где.
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2019
Я когда-то смотрела св шоу (кто ещё помнит что это такое было), так вот там она говорила, что кудряшки она делает (т.е. это не свои такие)
Просто звязда• 08 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
С сердючкой, если память не изменяет)
Ку-кусик• 08 декабря 2019
Адаптол и гидазепам мое все. Ох девочки, первые ласточки это что-то. Это что-то типа мороженой курицы и лоши.