Надежда наш компас• 08 декабря 2019
Девочки, посоветуйте из последнего амер триллер или русская комедия хорошая
Муж в душе, обещала пока найти хороший фильм, кино смотрим много, все триллеры лучшие амер триллеры кажется пересмотрели) но может есть что-то, что пропустили, а может из свеженького посоветуете. Или русская комедия или не комедия что-то из русского интересного. Буду очень благодарна
Надежда наш компас
• 08 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Перелом (2019)
Ухты и отзывы ок и мы не смотрели ещё и Энтони Хопкинс
спасибо !!!
размахер• 08 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо !!!
Где там Энтони Хопкинс?
Надежда наш компас
• 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ГАННИБАЛ
Не смотрели, спасибо, очень интересно. Скажите, сцены ужасные в сериале есть?
Надежда наш компас
• 08 декабря 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Посмотрите Я иду искать (.2019 ) триллер))
Спасибо, там немного ужасы?? Я без ужасов только, совсем не люблю. Но муж отдельно посмотрит с удовольствием)
Дядя Жора• 08 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо !!!
Это Вы наверное про фильм 2007 года... Он достоен! Если не смотрели ещё, я Вам завидую. Один из моих фаворитов
Надежда наш компас
• 08 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
Невидимка (про слепую пианистку)
Спасибо, не видели! Девочки, супер! Спасибо за подборку. Обычно тут советуют классное, но то что уже давно все посмотрели. А тут для меня прям бинго почти все)))
Надежда наш компас
• 08 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Путаете с «Переломом» 2007г
Ага спасибо увидела, не смотрели ни тот н другой,))
Надежда наш компас
• 08 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Где там Энтони Хопкинс?
Я перепутала с другим фильмом, но мне кажется они оба классные, давно такого не было, что я не могу определиться что включать, обычно просто ничего найти не могу))
Надежда наш компас
• 08 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Класс спасибо
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
спасибо !!!
2019 года. Просили же из свежих
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, не ужасы.