09 декабря 2019

мужчина признался что не может зарабатывать,а ты можешь....

Силиконочка 09 декабря 2019
...я все могу
волосатое стекло 09 декабря 2019
Вот так мужики и становятся нахлебниками. Это первый шаг.
Меряно-перемеряно 09 декабря 2019
брехун!
Бутылка Кифира 09 декабря 2019
Печально-то как.
Плачу, будто после Первых ласточек
...аяприкольная 09 декабря 2019
А что он может, может он на швейной машинке строчит или готовитблюда шнфповара, может на пилоне прекрасно задом крутит. Короче нужно узнать какие у него таланты и развивать их, ведь даже на советчице знают хочешь быть успешным-развивайся))
...аяприкольная 09 декабря 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Печально-то как.
Плачу, будто после Первых ласточек
Ну что вы... Ну.. .не ятрите душу, только успокоилась, а тут вы..с ласточками..
Пойду поплачу, а так хотелось почитать темку((
Флюорография гуся 09 декабря 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Печально-то как.
Плачу, будто после Первых ласточек
Я так понимаю, что это новое крылатое выражение на Советчице ))
Слабый пол 09 декабря 2019
Не может - это как? Болен и немощен?
У кого такое было 09 декабря 2019
Блин, ну, учитывая среднюю зарплату по Украине, у нас 80% мужчин в такой ситуации. Так что они, не люди? Или жене пофиг, пойдет он мошенничать, воровать, убивать, лишь бы хорошие деньги принес? )) Не все же айтишники.
Понять и простить тоже надо.
Уты-фрутик 09 декабря 2019
У меня был такой ухажёр. Честно говорил, что работать будет его жена, а он будет заниматься ’консалтингом’. И советовал, что мне нужно делать, чтоб побольше зарабатывать. Был послан.)
Нашел девочку намного младше себя. Немного знаю её семью. Она действительно работает уже много лет , а он до сих пор в потолок плюет. Удивительно, как решились на детей ( дети с бабушкой растут).
Снегопадка 09 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
Ну что вы... Ну.. .не ятрите душу, только успокоилась, а тут вы..с ласточками..
Пойду поплачу, а так хотелось почитать темку((
Ох уже эти ласточки.
Опять разрыдалась, вот как теперь на работу идти?