Olga-1f6e• 09 декабря 2019

Посоветуйте недорогой и хороший отель в Кемере

Подскажите пожалуйста может кто был и может посоветовать недорогие,но хорошие отеле Кемера, а то в этом году такие цены что не все можно потянуть( итересует начало июня 2+2(10/3) ценовая категория до 35000 если такие найдутся).Заранее благодарю.
yulia09• 09 декабря 2019
Я тоже ищу, на такой состав более-менее отель от 40000 на 7 ночей
lesikn• 09 декабря 2019
до 35000 в хороший именно отель на 2+2 в Вашем составе мало реально.
Даже приличные 4 ки и те от 40-41.000 на 7 ноч
автор Olga-1f6e • 09 декабря 2019
Ответ дляyulia09
и какие варианты рассмотриваете вы?
автор Olga-1f6e • 09 декабря 2019
а цены в феврале ниже не станут?
natalibogay• 09 декабря 2019
Ответ дляlesikn
доброго дня. що можете порадити в Кемері на 2+1, на цю ціну. дякую.
A.l.e.k.s.a• 09 декабря 2019
автор, а ві на отпуске смотрели?
https://www.otpusk.com/search#f%3D3%26i%3D115%26c%...
A.l.e.k.s.a• 09 декабря 2019
в конце мая цены будут немного дешевле
tourdream• 09 декабря 2019
Автор, из недорогих нормальных ’четверок’ Клуб Рама, Селкухан, должны вписаться по стоимости.
lesikn• 09 декабря 2019
Ответ дляtourdream
Рама очень бюджетная 4ка, у меня в том году отдыхали 2 молоденькие девочки, так из их слов, есть там было практически нечего, но так как они не прихотливы, то им хватало, а с детьми там печаль.
автор Olga-1f6e • 09 декабря 2019
Ответ дляlesikn
а как вам отель гранд ринг? Что вы о нем можите сказать? и зена резорт? они сейчас больше 40, но может упадет цена после н.г или какой из недорогих вы можите посоветовать, заранее благодарю.
A.l.e.k.s.a• 09 декабря 2019
Ответ дляlesikn
а что можете сказать о Fame Rresidence Goynuk ?
Привлекает очень цена на него
Jojo• 09 декабря 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Привлекает очень цена на него
Шикарный отель и цена на него сейчас очень демократичная. Извините, что влезла)
Mariya.s• 09 декабря 2019
Автор, за 35000 выбрать можно, но среди очень посредственных 4*… Если есть возможность немного добавить, присмотритесь еще к Zena resort- хоть и эконом. плана, но вполне достойная и приличная пятерочка ПЛЮС на первой линии! В конце октября этого года еще были наши туристы- очень довольны, на свои деньги ’отработала’ хорошо).