Карапулька• 09 декабря 2019
С ребёнком двух лет в Буковель , вы бы поехали? Проголосуйте
Вот не могу решиться , и хочется и колется , Муж хочет поехать и дети старшие , а я как подумаю сколько туда ехать , мне уже ничего не хочется , Ехать будем на машине , стоит оно того , как думаете ? Если что поедем впервые поэтому мне сложно понять ради чего терпеть дорогу
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
Да, поехала бы
35 (46.05%)
Нет
Карапулька
• 09 декабря 2019
Девочки а если не буковель то куда поехать что бы муж катался а нам было интересное что то ? Я ни сколько не лыжница просто , думала там инфраструктура какая-то будет на праздники , на рождество хотим
Девушка Прасковья• 09 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Были в Буковели в сентябре, сыну было 1.7
В феврале будет 2, муж предложил съездить, он со старшим кататься будут а я с малым гулять.
Отказалась. Мне проще дома. Но младший у меня очень плохо ест, в кафе что мы ему не брали он нос воротил (тогда ещё кормила грудью, спасло очень)
А сейчас не кормлю.
Детское питание молочное было ОЧЕНЬ проблематично достать, не было даже в самом большом маркете АСТОР или как то так. Может в сезон и будет, не знаю. Тогда нам приходилось за творожком и йогуртом ездить в АТБ минут 30 от Буки.
Если Вас не смущает питание и ребенок ест все, то езжайте конечно.
А сейчас не кормлю.
Я из дому брала все творожки на неделю и никуда не нужно было ездить. Хранили на балконе и все отлично хранилось. Каши тоже брала с собой.
Девушка Прасковья• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
На праздники там дурдом будет и муж ваш (если у него не випскипасс), больше времени потратит в очередях на подьемники, чем откатается. В праздники я бы туда не поехала ни с ребенком ни без. Мы ездим в марте, низкий сезон, людей не много.
Меня много• 09 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
В сентябре творожок не доехал бы из Киева да и не готова я была что может не быть детского питания там. И на неделю никогда не беру. Ищу чтоб срок был начальный, те 2-3 дня от даты изготовления и на 2 дня беру максимум. Не каменный век чтоб на 10 дней вперёд запасаться, лучше свежее взять
Карапулька
• 09 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Может вы мне посоветуете когда и куда можно поехать так что б нам там не скучать
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Смотря какие у вас нужды. Смотрите окрестности. Если природа, то можно и подальше (Ворохта и т.д.). Если поближе и поцивилизованей, то Яремче (но тоже попсовое место, много народу будет).
Русская Богатырша• 09 декабря 2019
Ездили в 3 месяца , в 4 месяца , в 1.2 в 1,5.
Сейчас 2,2 собираемся .
Почему нет?? Выехали надо в 6 утра . Ребёнок спит в Кресле. Остановка обед , гуляем час . Опять в дорогу и через 2-3 часа засыпает .
Сейчас 2,2 собираемся .
Русская Богатырша• 09 декабря 2019
Наш с папой гонял на тьюбинге, лазили по горам , на попе с горок в 1,5 гонял .
Все зависит от вашего настроя и желания
Русская Богатырша• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну это я с остановками так прикинула , из Киева , разве меньше занимает?
Мы практикуем остановка во Львове , ночуем в винныки отель галактика . Гуляем по Львову , а утром в путь
Карпатський грибар• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ку-кусик• 09 декабря 2019
я ездила первый раз в 2 мес,потом в 1.2 и в 2.2 уже на лыжи поставили.В 3.2 ездила с ней вдвоем и отлично откатались
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Самый интересный вопрос - на машине зачем? Поезда не ходят?
А Вы пробовали купить билет в ту сторону на новогодние праздники?
А ещё междугородные маршрутки по Ивано-Франковской области это чистая жесть. Я такой рухляди не видела нигде больше
Наивная Хо• 30 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Лично мое мнение, с ребенком 2 лет там делать нечего
Если взять с собой бабушку, которая будет нянчить малыша, то вполне норм! Там очень много маленьких детей! Даже детки до полугода - не единичные случаи. Но с таким малявкой, я бы не решилась ехать)