Карапулька• 09 декабря 2019
С ребёнком двух лет в Буковель , вы бы поехали? Проголосуйте
Вот не могу решиться , и хочется и колется , Муж хочет поехать и дети старшие , а я как подумаю сколько туда ехать , мне уже ничего не хочется , Ехать будем на машине , стоит оно того , как думаете ? Если что поедем впервые поэтому мне сложно понять ради чего терпеть дорогу
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
Да, поехала бы
35 (46.05%)
Нет
Карапулька
• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
да, а почему нет? что вас смущает?
Дорога 12 часов
Сам себе Петросян• 09 декабря 2019
Дорогу терпеть для того,чтобы отдохнуть, выспаться, нагуляться и покататься на лыжах и санках. Проблемы с переездом в авто вообще не вижу, дети любого возраста , если их не укачивает, прекрасно переносят любые расстояния
Карапулька
• 09 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
это откуда?
Ну это я с остановками так прикинула , из Киева , разве меньше занимает?
Карапулька
• 09 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Лично мое мнение, с ребенком 2 лет там делать нечего
Почему так думаете?
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2019
Я бы не поехала. В Буковель же ездят покататься (личное удовольствие). А за ребенком 2х лет глаз да глаз нужен.
Может в Карпаты, но более спокойное место? Где упор на прогулки, сани, чаны, и есть трансфер на Буковель (если муж хочет кататься)?
Мона_Лиса• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну плюс минус где то так - мы любим ездить машиной, не утомляет.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
из Киева 8-10 часов, дорогу сделали, дорога хорошая.
Мона_Лиса• 09 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
я не катаюсь на лыжах - пока муж ездил - с детьми гуляла, 5 летку ставили с инструктором - с младшим на тюбинге каталась
Сам себе Петросян• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дорога 12 часов
Вы вполне можете переночевать по пути, или выехать в ночь,чтобы дети спали большую часть пути
Роза завяла• 09 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему так думаете?
Ездила с ребенком в 4 года, кроме как пройтись и на санках, ну плюс на тюбинге, и то в 2 года не знаю катаются ли на тюбах. Но если вы лыжники, тогда это уже другое дело
Сам себе Петросян• 09 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
В 2 года катаются не только на ватрушках, но и ставят на лыжи.
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
Если не кататься, то вообще не знаю что там делать. Там такой траффик зимой - люди, машины, автобусы, экскурсии, очереди везде, не протолкнуться. Ну это мое мнение.
Роза завяла• 09 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Ставить то ставят, но не все дети одинаковые, видела как и в 5 на тюбах плакали, боялись, а тем более лыжи в 2 года
Сам себе Петросян• 09 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Можно взять с собой или в прокате обычные детские санки со спинкой и на низ катать ребенка.
Роза завяла• 09 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я там была, и не один раз, зачем вы мне это пишите, автор вопрос задал, я написала свое мнение и свой опыт, для меня нет смысла в буковеле с ребенком на санках покататься, живу не в Африке, снег и санки дома есть
Винник• 09 декабря 2019
Мужу и старшим детям понравится. А вам незнаю. Как у ребёнка с туалетом? Какую ест еду?
Если с мужем будете по очереди смотреть за маленьким, то можно ехать.
Сам себе Петросян• 09 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Я вас услышала, не нервничайте пожалуйста. Но в этом году со снегом в Украине напряжёнка, вполне возможно, что увидеть его можно будет только в Буковеле
Мона_Лиса• 09 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
Серьезно? И много у вас снега?
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Ну на Палянице Карпаты не заканчиваются
Стебель_березы• 09 декабря 2019
Автор, в прошлом году доехали тз Киева в Буковель за 10 ч. Мое мнение- кроме кататься делать там нечего. Даже если ребенка поставить на лыжи- ну час или просто покататься-погулять, потом он маленький-спать нужно днем, устает-мерзнет. Кормить нужно нормальной едой. Возвращаться будете в номер? Вы взяли прямо в Буковели или в соседних поселках? Такси там не наездишься. На машине своей возвращаться? Это всем нужно вернуться с горок, раздеться- снять или сдать снаряжение, это все время, а после обеда обратно?
С малышом неудобно. Мы уезжали из номера в 9, возвращались в 20.00, обедали там в кафе, не снимая ботинок.
Меня много• 09 декабря 2019
Были в Буковели в сентябре, сыну было 1.7
В феврале будет 2, муж предложил съездить, он со старшим кататься будут а я с малым гулять.
Отказалась. Мне проще дома. Но младший у меня очень плохо ест, в кафе что мы ему не брали он нос воротил (тогда ещё кормила грудью, спасло очень)
А сейчас не кормлю.
Детское питание молочное было ОЧЕНЬ проблематично достать, не было даже в самом большом маркете АСТОР или как то так. Может в сезон и будет, не знаю. Тогда нам приходилось за творожком и йогуртом ездить в АТБ минут 30 от Буки.
Если Вас не смущает питание и ребенок ест все, то езжайте конечно.
А сейчас не кормлю.
Роза завяла• 09 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
Серьезно? И много у вас снега?
В прошлом году хватало
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
В прошлом году хватало
Да и в этом зима только началась. Прямо без Буковеля украинцы снега не увидят зимой
Роза завяла• 09 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Наверное да, снег только Буковель, больше и не будет в Украине
Девушка Прасковья• 09 декабря 2019
Ехали с ребенком 1,8. Но у меня ребенок абсолютно спокойный, в машине ехал без напряга абсолютно. Муж в тот год на лыжах катался, а мы просто гуляли и в бассейн ходили. На следующий год уже ставили сына на лыжи.