Кондуктор автобуса• 09 декабря 2019
Математика 2 класс Задача
Добрый день. Подскажите, как бы вы решили такую каверзную задачку? У меня только смешные варианты: 1) всем раздали по одному, и одна девочка вернула яблоко в корзинку; 2) всем раздали по одному, а в корзину добавили из холодильника новое - то есть шестое:-) Но это смешно, конечно, а вот как ответить правильно? В чем загвоздка:-) Спасибо за ответы!
Само_достаточная• 09 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Одной девочке дать яблоко с корзиной
так же подумала)
Викасикрет• 09 декабря 2019
Выше правильно ответили. Это старая детская загадка, которой сто лет в обед.
Кондуктор автобуса
• 09 декабря 2019
Спасибо за ответы:-) в детстве у меня не очень было с такими приколами, сейчас тем более.
Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Да,одній дівчинці віддати яблуко в корзині.
Ээээ))). А я тупенькая))).