Забыла что?• 09 декабря 2019
Турция, конец апреля - как погода?
Нашла очень дешевый тур, вылет 17 апреля, 9 дней, Кушадасы. Кто то был в апреле? Понимаю что в море вода холодная, но загорать и купаться в бассейнах реально?
неДодекаэдр• 09 декабря 2019
В кушадаси не скажу, там прохладнее.
А в анталии после 20 апреля были не раз, купались, но вода и +18 может быть. Еще- ветер может быть
Пез Году Неделя• 09 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
В конце мая ещё холодно купаться в море. А бассейн лёд
Выбирайте отель, где бассейн с подогревом. Были в начале мая в этом году. Купались в море, но вода прохладная +20-21 была. В подогреваемом и крытом бассейнах 28 вода. Отдохнули отлично.
Бедная Лиза• 09 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
В конце мая этого года мы купались. +24 было
В апреле я бы не стала
Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2019
Ну море еще не парное молоко. В этом сезоне в начале не повезло с погодой а в прошлом году в началее апреля в Кемере я купалась ,вода была 17-19
Твердая валюта• 09 декабря 2019
Кушадаси скажемо взагалі один з найхолодніших курортів ( подивіться карту), і цього року в Ізмір ніхто не літає, а з Бодрума вдвічі довший трансфер. Але якщо це єдиний варіант відпочинку, краще вже такий ніж ніякого, тільки дивіться щоб був басейн з підігрівом.
ротцвеники• 10 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Как называется отель? В Турции таких единицы.