ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2019
Я будущая свекровь
Смотрю на девушку сына.
Его выбор, не лезу. Ему жить. Молчу.
Девочка красивая, но это всё. Да, любит сына. Но... готовить не умеет и не хочет. Уборка не для неё. Глажка тоже. Покупки по продуктам не умеет)
Но любим салоны, ювелирку.
Сын понимает) жалуется тихонько мне, я ему в ответ говорю, что сам виноват, сам выбрал - меняй её и сам меняйся. Говори с ней. Находите общий компромисс. Это ваша жизнь.
Но вот последняя ситуация меня вывела из себя. Были они у нас в гостях на ужине. Невестка сходила в туалет. После неё я пошла. Простите, но ёршиком она не умеет пользоваться(((( ПРЯМ ПРОТИВНО СТАЛО, А САМА ЖЕ ФЕЯ ВОЛШЕБНАЯ. Блин, как так можно. Хорошо, хоть смыла.
Надеюсь, что сын найдёт к ней подход и она немного изменится.
Чувствую, что я из категории плохая свекровь, если обсуждаю ееё)
Его выбор, не лезу. Ему жить. Молчу.
Но любим салоны, ювелирку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Крышкой ободок называют.
А как можно обосрать крышку? Вы себе это вообще как представляете?
С каких пор ободок и крышка это одно и тоже)
Дверной_Проем• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Это мужики поднимают крышку что псцать.
Женщины сидят на крышке.
Вы ж написали что зашли после невестки в туалет?
Тогда б крышка была б опущена. Так зачем вам ее надо было поднимать?
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
Женщины сидят на крышке.
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
Немного не так... Псцать мужики могут и с опущенной крышкой, поднимают, что бы не забрызгать
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я ничего не думаю. Откуда мне знать. Я только в глубине души не верю, что неработающая необразованная девочка что-то там дает, что дает ей право ничего не делать по дому.) Есть женщины-партнеры, умные, добрые, настоящие боевые подруги. Они посоветуют и послушают, и поддержат. А надо будет - поднимут знамя и понесут (это я о работе). И таким можно не быть хозяюшками. Все имхо))
ну я не работающая, образованная конечно. Многие тоже не понимают как так? мы вот пашем и нам цветы на 8 марта, а она нет и ей без повода дарят дорогие подарки
Я просто могу сказать со слов мужчин, то каждому важно своё и это не всегда совпадает с уборкой и готовкой. И если женщина закрывает вот ту важную потребность, остальное не важно ему. И боевых подруг не все, кстати, любят. С ними удобно, несомненно, когда мужчина сам не тянет. Но они свидетели слабости, от которых могут потом легко избавиться, потому что боевая подруга никогда и ни за что с восхищением не посмотрит на партнера, она сама не мало г*на съела тоже, ей тоже ордена положены. Долго боевой подругой быть нельзя, вы что? Надо это уметь в случае ЧП, а не быть такой 24/7.
Медсестричка• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А что вам НЕ по барабану? Вот был сын. Было важно, нормально ли он питается, как он себя чувствует, в шапке ли он))). И тут БАХ! - стало по барабану. Нет, я понимаю, что это правильно где-то. Но у меня нет кнопки ’выкл’)). Хотя я теоретик, старшему только 18.
Вы же не вытираетее ему попу до 18? Когда у Вас сработала кнопка ВЫКЛ? Взрослый человек живёт отдельно, у него есть девушка и ходить стирать, убирать, кушать готовить - для меня неприемлемо. Выслушать его - да, дать совет, если попросит - да, но не контролировать одел ли шапку и чист ли туалет. В 27-то лет.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
а вы прямо на крышку каскадным водопадом?
Крышкой называют ободок унитаза. Который мужики поднимают когда сцат.
Автор написала что крышка была обосрана невесткой.
Подумайте сами, как это возможно?
Зачем автор понимала этот ободок после невестки, если она женщина?
Автор тролль или трансгендер.
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Прямо как в сериале Воронины
(был когда-то такой)
мы его когда-то по этой причине очень любили смотреть
уж больно отношения мама-сын похоже, смеялись
Дверной_Проем• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
Может невестка трансгендер
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
сейчас окажется, что до невестки просто заходил свекр
О, еще одна, непонимающая что такое крышка унитаза, вернее Вас уже трое в этой теме)))
Мастер Пис• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Но всем же красивых подавай )
есть умные красивые, глупые красивые, умные не очень красивые и глупые не очень красивые, итого 4 варианта. Вы никогда не видели умных и красивых?
Галябалована• 09 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
Автор - отвечаю, я бы пригласила и сказала бы убрать говн* за собой... Ты смотри принцесса срущая зефирками, пусть знает, что вонь свою нужно счищать за собой.
...а она такая ушлая,как 90% здешних сказала бы что это не её и тут было
на ***но до неё.
и со слезами к жениху:ЮРА,твоя мама на меня наговаривает
на ***но до неё.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сверху на унитазе есть крышка! Как не подняв её можно сходить в туалет? Мужчины чтобы покакать её тоже поднимают)
Если вы конкретно о крышке, то как ее вообще можно обосрать, если когда срешь она находится ЗА спиной?
В шоколаде• 09 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Было правдоподобно до сына-айтишника )

Каждая тема и айтишник)))
Ну для местных это уже равно Абрамович
Ну создавайте уже темы в другом русле
Сын депутат, бизнесмен, декан, директор и т.д
Айтишник уже заезженный вариант))
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Крышкой ободок называют.
Чукча не читатель, чукча писатель))) Будет лучше, если Вы еще раз перечитаете старпост автора. Там про обосранную крышку ни слова)))
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
непонимающая тут как раз вы, при том что я о крышке ни слова не написала и не участвую в этом споре
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Когда поднять крышку унитаза, то видно сам унитаз внутри. И на фаянсе был след дерьма. Понятно так?
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Речь о какашках на фаянсовом друге была)
Если на дуге, то вопрос все тот же.
Зачем вы, женщина, поднимали дугу за женщиной в туалете?
Вы садитесь на голый унитаз или в присяде ходите, стесняйтесь сесть на свой же унитаз?
Или же у вас член и вам не нужна дуга в туалете?
Медсестричка• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
Кто называет?
Крышка - это то, чем накрывают унитаз, ободок - это то, на что садятся дамы и поднимают джентельмены для пописа.
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
. Капец просто. А как назвать крышку, та что не ободок?
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну-ну..... я бы не хотела такую невестку ’ для партнерства’, как Ваша дочь.
ой, мне так нравится, когда говорят ’я бы не хотела такую невестку’. Вы ее себе в жены выбираете??? Вы тут вообще с краю стоите, постороннее лицо. Это сын ваш может ’хотеть’ или ’не хотеть’ такую. Ему с ней жить, ему с ней детей растить, ему с ней в беде и болезни расхлебывать проблемы, ему с ней старость встречать. МамО, опуститесь на землю. Вы тут не можете ’хотеть’ или ’не хотеть’. Вы свое уже ’отхотели’, когда себе мужа своего выбирали, на этом ваши хотелки закончились. Дальше сын выбирает сам себе что хочет именно он для своей жизни. вы молча принимаете его выбор.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Если на дуге, то вопрос все тот же.
Какая блять дуга? Внутри унитаза. Вы тролль?
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Ну, не разбирается человек, что есть крышка, а что ободок в данном комплекте
Для нее всё крышка.
Я как раз об ободке и писала, называя его крышкой.
Вы спите и срете без ободка?
Автор зачем-то этот ободок поднимала или опускала после невестки.
Зачем?
Вы спите и срете без ободка?
Зачем?
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Бляяя..... Да никто не писал про обосранную крышку!!!!
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Поддержали, значит третья))))
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю

Угги_в_горошек• 09 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
Ну хоть это отвоевала.)) Я считаю нормальным делиться с мамой даже для взрослого мужчины. Форма еще важна и повод. И не часто.) И не начинать потом предложение со слов ’мама сказала, что...’)
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Даже не пытайтесь))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Что-то мне кажется это моя невестка
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
сидушку поднимают мужчины чтоб не забрызгать, а не крышку. Крышку поднимают все, потому что в глухой кусок пластика невозможно какать и писять ни мужчинам, ни женщинам.
Медсестричка• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница

я уже истерически ржу
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы по сути вопроса ответьте, чтоб было понятно как вы ходите в туалет и зачем поднимали ободок после невестки.
А то тут большинство вас жалеют, в по факту выходит что вы выискивали дерьмо за невесткой даже под крышкой.