ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2019
Я будущая свекровь
Смотрю на девушку сына.
Его выбор, не лезу. Ему жить. Молчу.
Девочка красивая, но это всё. Да, любит сына. Но... готовить не умеет и не хочет. Уборка не для неё. Глажка тоже. Покупки по продуктам не умеет)
Но любим салоны, ювелирку.
Сын понимает) жалуется тихонько мне, я ему в ответ говорю, что сам виноват, сам выбрал - меняй её и сам меняйся. Говори с ней. Находите общий компромисс. Это ваша жизнь.
Но вот последняя ситуация меня вывела из себя. Были они у нас в гостях на ужине. Невестка сходила в туалет. После неё я пошла. Простите, но ёршиком она не умеет пользоваться(((( ПРЯМ ПРОТИВНО СТАЛО, А САМА ЖЕ ФЕЯ ВОЛШЕБНАЯ. Блин, как так можно. Хорошо, хоть смыла.
Надеюсь, что сын найдёт к ней подход и она немного изменится.
Чувствую, что я из категории плохая свекровь, если обсуждаю ееё)
Его выбор, не лезу. Ему жить. Молчу.
Но любим салоны, ювелирку.
Выкупаная• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А что вам НЕ по барабану? Вот был сын. Было важно, нормально ли он питается, как он себя чувствует, в шапке ли он))). И тут БАХ! - стало по барабану. Нет, я понимаю, что это правильно где-то. Но у меня нет кнопки ’выкл’)). Хотя я теоретик, старшему только 18.
Хлопчик виріс просто, час відпускати. Уявіть якби ваша мама приходила до вас шаликом замотувати й борщем годувати з ложечки та розповідати як жити й досі. Ви б витерпіли? - Навряд.
Мастер Пис• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
А вы ходите в туалет с поднятой крышкой? Вы сменили пол?
а вы прямо на крышку каскадным водопадом?
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я с вами согласна. Просто я могу понять тех, кому сложно не лезть. То, как вы описываете, должно быть в идеале. Но мы не железные)).
понять то можно))))
но правильным от понимания такое поведение не станет))) а мы о правильности, как надо/лучше
В этом то и любовь. Высшие акты любви самые сложные. Когда это твой сын, и пожалеть бы его да приголубить, помочь всё ему решить, но нельзя, он сам должен. Поможешь - хуже ему же сделаешь. А сидеть и не вмешиваться очень трудно, но надо, т.к. это надо сыну. Он должен научится сам, иначе когда вас рядом не будет он пропадет, потому что сам не привык и не умеет
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Кстати да. Счастливые, которых все в жизни устраивает к психологу не пойдут.
конечно . счастливые не ходят к психологам.
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
немедленно ’надо’ это только животным типа кур, коров, ну и младенцам. Люди взрослые владеют такой супер-способностью как ’контроль над опорожнением’. Даже собаки умеют терпеть до прихода хозяина.
Правильно, можно ерзать на стуле с выпученными глазами. Для меня дикость то, что Вы пишите. В туалет ходят ВСЕ. Это естественная потребность человека, а то что у Вас пунктик по этому поводу, это тоже абсолютно нормально, ненормально, что Вы решили, что норма у Вас, а те кто ходят в туалет в гостях ненормальные сируны.
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
А де прояв любові у вашої дочки до чоловіка? Приймати фінанси, ювелірку, увагу і це всі її прояви? Кому вона потрібна така ледарка?
в чем проявление любви по-вашему должно выражаться у не лентяйки?
Угги_в_горошек• 09 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
С ложки не кормит.) Но дарит теплые шарфы и шапки, спрашивает, была ли я у врача, удается ли мне похудеть, бросила ли курить и многое другое. Не правильно? Должна была забыть о моем существовании?))
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Ага, сейчас моралистки набегут, скажут фу, сплетничаете на мужа)))
набегут одни, прибегут другие, которые пожалеют
волков бояться - в лес не ходить)))
Майская киска• 09 декабря 2019
Ответ дляАмiна
А я майбутня теща, в мене дочка. Я вчу дочку що що вона для любові, для підтримки, для партнерства, а не для обслуговування. Для обслуговування дому і для готування є наймані праціники або все робимо разом.
І да, ювелірка, компліменти , подорожі - це прояв любові і уваги до жінки, до коханої, до партнера.
А со стороны вашей дочки как будет проявляться внимание, любовь и уважение к партнеру? Минетом?
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это само собой. Но можно же и посуду в посудомойку загрузить. И бельё в стиралку. Да и пропылесосить можно. Ей 25 лет, никогда не работала, с обычной семьи. Запросы уникальные. То клубнику в декабре вкусную, а не заморскую, то дыню и арбуз)
Сын айтишник, может себе позволить и мы помогаем, но и в ответ нужно отдавать, а не только писю. От неё не требуется стоять у плиты и убирать) целый день. Но хоть какие-то качества хозяйки можно проявить.
Сын сам готовит, убирает. Раз в неделю убирает домработница.
Прям все штампы Советчицы собрал тролль))
Выкупаная• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Не знаю, мене б така увага напружувала. Та цікавитись одне, а борщики носити чи возити на квартиру сину з невісткою - то занадто. Дорослі люди мають давати собі раду самі.
Угги_в_горошек• 09 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Сделать мужу хорошо. Не в сексуальном смысле. А ’хорошо’ у каждого свое. Просто вкусно есть и жить в чистоте - это самое простое, это любят все.)
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
кто о чем, а вшивый о бане
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины. Раве тяжело туда поступить?
это ЧАСТНЫЙ институт! Там нет бюджета, только контракт. И плюс в такого рода заведениях вымогают взятки за экзамены. За какие шиши училась девочка, если вы изволили ее семью бедной назвать?
Врунишка и выдумщица вы, автор.
Угги_в_горошек• 09 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Да. Как вспомню - так вздрогну, как свекровь на неделю приехала, чтоб огурцов нам ’накрутить’. И это при том, что я это умею и делаю.))
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
вы правы, это самое простое, но это можно и за деньги купить, в 21 веке не проблема, чтоб так волноваться. Или вы всерьез думаете, что мужчины женятся, чтоб им готовил кто-то и убирал?)))) так наемный человек подешевле будет))))) Неужели ради этого мужчине женщина нужна? Или вы думаете раз простое не дает, то и вообще ничего не дает, только принимает?)))
Выкупаная• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Отож, надмірна увага та надмірне піклування - зло, я починаю задихатися від такого й дуріти немов загнаний звір.
PANTERA_KET• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы просто ей завидуете!!! А она королеева)))))
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
у нас как-то торт на ДР сына (её внука) свекровь принесла, зная что я испекла сама (дура, поделилась какой буду делать, мол хочу домашним всех порадовать)
Она занесла и демонстративно на стол поставила, затребовала свечи и резать уже)))) благо муж успокоил и торт спрятали)))) а я вообще не поняла к чему это всё было, если она знала, что торт я испекла сама
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как можно не подняв крышку пописать в унитаз

Это мужики поднимают крышку что псцать.
Женщины сидят на крышке.
Вы ж написали что зашли после невестки в туалет?
Тогда б крышка была б опущена. Так зачем вам ее надо было поднимать?
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
Женщины сидят на крышке.
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
Угги_в_горошек• 09 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Я ничего не думаю. Откуда мне знать. Я только в глубине души не верю, что неработающая необразованная девочка что-то там дает, что дает ей право ничего не делать по дому.) Есть женщины-партнеры, умные, добрые, настоящие боевые подруги. Они посоветуют и послушают, и поддержат. А надо будет - поднимут знамя и понесут (это я о работе). И таким можно не быть хозяюшками. Все имхо))
Бентливуман• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Это мужики поднимают крышку что псцать.
Женщины сидят на крышке.
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
Женщины сидят на крышке.
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
сейчас окажется, что до невестки просто заходил свекр
Угги_в_горошек• 09 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Прямо как в сериале Воронины
(был когда-то такой)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Это мужики поднимают крышку что псцать.
Женщины сидят на крышке.
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
Женщины сидят на крышке.
Выискивали дерьмо с лупой?
Или вы трансгендер?
Или тролль?
Сверху на унитазе есть крышка! Как не подняв её можно сходить в туалет? Мужчины чтобы покакать её тоже поднимают)
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Что же вы элементарных вещей не понимаете. Речь идет о крышке, это штука, которая полностью закрывает поверхность унитаза, есть такая. У меня туалет совмещенный, поэтому эта крышка всегда закрыта, и в независимости от того мужчина я или женщина, чтобы справить любую нужду, мне ее нужно поднять. Так понятно?
А с чего вы взяли что речь идёт о такой крышке?
И как такая крышка может быть обосрана?
Как?
Невестка что, срет с закрытой крышкой?
Речь об ободке унитаза.
Его зачастую и называют крышкой. Он опущен для женщин.
И как такая крышка может быть обосрана?
Как?
Невестка что, срет с закрытой крышкой?
Речь об ободке унитаза.
Осторожная• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Ну, не разбирается человек, что есть крышка, а что ободок в данном комплекте
Для нее всё крышка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
И как такая крышка может быть обосрана?
Как?
Невестка что, срет с закрытой крышкой?
Речь об ободке унитаза.
И как такая крышка может быть обосрана?
Как?
Невестка что, срет с закрытой крышкой?
Речь об ободке унитаза.
Речь о какашках на фаянсовом друге была)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Для нее всё крышка.
Я это уже поняла)
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну вы даете!
Есть кружок, а сверху крышка. На ней сложно все это делать))
Крышкой ободок называют.
А как можно обосрать крышку? Вы себе это вообще как представляете?
Котенок аки рысь• 09 декабря 2019
А у меня хорошая невесточка)) Она любит моего сына и он счастливый, как слон))
А кушать она готовит нормально, научится еще лучше, если будет необходимость. Мы со свахой им готовим тоже, и приносим на выходных в судочках))) Представляете, какие мы чокнутые мамаши)) кушать принесем, забираем внука и валим на. ер, что бы отдохнула молодежь. Правда внука мы дедушкам подкидываем, а сами по магазинам и кафе, но то уже из другой оперы.