Я люблю транзисторы• 09 декабря 2019

Если я выхожу на работу, а ребенку 1,5 лет. Выплаты до 3 лет сохраняються?

Собственно и весь вопрос
investle• 09 декабря 2019
Да
Левый Локоть• 09 декабря 2019
860 не имеют отношения к работе, это детские деньги.
Вот что раньше 130 получали то да, они прекращались платится
Очень-очень• 09 декабря 2019
раньше было, что если не полный день 6 часов, то выплаты сохранялись
Чай не пью, только кофе• 09 декабря 2019
Это пособие по рождению,его поатят независимо от того,работаете вы или нет.
Акуна_Матата• 09 декабря 2019
нет, я приносила справку в собес, с какого числа я вышла на работу и возвращала излишне начисленную сумму за месяц. Это было 9 лет назад
Беззубовна• 09 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
И за полный день тоже. По крайней мере с 14 до 16 года так точно
Очень-очень• 09 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
я про 130 грн., может потом поменялось, я работала не полный день в 2008
Фифачка• 09 декабря 2019
Нет. На работе сразу сообщают в собеседник сто декрет прервался
мистерЛяпсус• 09 декабря 2019
Да. Это часто суммы 41т, которую платят за рождения ребенка.
Работа не влияет.
Раньше было пособие по уходу за ребенком до 3х лет. Его отменяли, если мама выходила раньше 3 лет на работу
Посудомойка• 09 декабря 2019
Нет выплат до 3-х лет. Нечему сохраняться
Швидка Настя• 09 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Те 130 грн давно уже не выплачивают. То ли с 2014, то ли 2015 года.
Мурзилка• 09 декабря 2019
Сохраняются.

Не забудьте оформить в собесе выплату 1500 на муниципальную няню. Ищите няню и договаривайтесь с ней. Может вам и не надо, чтобы она у вас каждый день была? Надеюсь, вы поняли, о чём я.
Сердючка• 09 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Сохраняются.

Это надо няню ФОП искать?
Цветок Мира• 09 декабря 2019
Ответ дляФифачка
Да ладно, полтора года назад вышла с декрета раньше времени и до трех лет ребенка все получала.
Мурзилка• 09 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Это надо няню ФОП искать?
Вроде да.
Пусть Автор берет няней ту, которая сегодня в другой теме фиктивную работу искала. Я шучу.
Детсадовский полицейский• 09 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
130 грн уже нет
Те что 860 сохраняются. Я вышла в 6 мес на работу
No problems• 09 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Сохраняются.

А можно поподробнее? Я никак не врублюсь за эту няню.
Копуша• 09 декабря 2019
Я работаю полный рабочий день с 8:30 до 17:30. Вышла, когда ребенку было 1.1 года. Выплаты до 3 лет есть.