Цыпка• 09 декабря 2019
Актер Никита Вакулюк (сериал Школа, сыграл учителя англ. Алекса) пришел на Дом-2
I don´t understand
дЫнька• 09 декабря 2019
зачем это здесь??
Выключите телек, займитесь чем-то. Эти люди без вашей активности ничто, пустое место.
ПрипоРошенная• 09 декабря 2019
Ответ длядЫнька
зачем это здесь??
Точно, тем более что в Украине Дом-2 не показывают, зачем нам эта информация??
СМСница• 09 декабря 2019
Ответ длядЫнька
зачем это здесь??
А эта писанина никуда не годная зачем? Зачем флуд разводить?
Цыпка
• 09 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Дитачка, ищи новых кумиров. ’Первых ласточек’, что ли, глянь
Мне лет больше Вашего
Инфу внук притащил
В Инстаграм много видео и фото
Инфу внук притащил
В Инстаграм много видео и фото
Цыпка
• 09 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Он уже сегодня ушёл))
Тоже в курсе
Но неделю отбыл, позорник
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
40 лет тому назад
А все мальчиками интересуетесь .
Планшетница• 09 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
Мне лет больше Вашего
Инфу внук притащил
В Инстаграм много видео и фото
Инфу внук притащил
В Инстаграм много видео и фото
Простите великодушно.
Но вот вопрос: а что не так? Некий симпатичный мужчина средних лет уехал в сомнительный проект, принадлежащий государству-агрессору. Нам-то что? Колья ему готовить? Видимо, так себе актёр
Та никада в жизни• 09 декабря 2019
О боги, Дом-2 еще идет? Я кучу лет тому назад закончила смотреть когда они детей начали рожать. Теперь уже внуки пошли ?
Цыпка
• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А все мальчиками интересуетесь .
И девочками тоже
Цыпка
• 09 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Простите великодушно.
Ключевое слово - государство-агрессор
Планшетница• 09 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
Ключевое слово - государство-агрессор
И? Каждому своё. Наши бизнесмены и номенклатурные бонзы не гнушаются там зарабатывать, что говорить о бедных мужичонках, которые если и торгуют, то только своим лицом.
Цыпка
• 09 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Ваше ´свое´ понятно
Планшетница• 09 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
Ваше ´свое´ понятно
Если Вы так агрессивно настроены против всего русского, почему же язык используете враждебный?)
Цыпка
• 09 декабря 2019
Ответ дляПланшетница

Чтоб Вам понятно было
Цыпка
• 09 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Ошибаетесь, одним - указывают, на других - глаза закрывают.
И мне не 40
Вы считать что ли не научились за все свои молодые рЮсские годы??
И мне не 40