Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2019
В Египет с 7-ми месячным на НГ нужен совет
Хотим поехать отдохнуть на НГ каникулы в теплую страну. Самое доступное Египет, так как не очень долго лететь и 5* по цене доступнее других стран. Но младшему 7 мес будет только и он на искусственном питании. И это меня очень беспокоит так как с собой надо везти смесь, пюрешки, пакет лекарств (всегда с детьми во все поездки возим пакет лекарств (мне так спокойнее)). А где и какую воду покупать ребенку? У меня с египетской водой давняя проблема(
У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, или возможно кто-то как мы тоже едет первый раз с малышом и есть свои ноу хау ))
Заранее благодарна )
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо ) отдыхать все таки едем, но не в Египет
Подскажите, какую страну выбрали для отдыха? Сейчас как раз рассматриваем варианты отдыха с малышом 9мес