МошеЙница• 10 декабря 2019
Девочки проголосуйте за сумку, какая лучше? Фото
Чтобы под кроссовки тоже можно было носить
Результат:
вже голосів:
119 (52.42%)
Белая с чёрной полоской
58 (25.55%)
Белая в принт
50 (22.03%)
Искать еще
Печенюшка• 10 декабря 2019
Только мне эти надписи на все табло сумки, шапки, куртки и т д кажутся жлобскими ?
НуКаНаКа• 10 декабря 2019
Искать ещё. Первая ничего так, но она неудобная, смотрела когда-то себе такую модель в магазине. Вторая страшная.
МошеЙница
• 10 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Я думала всегда, если реплика, тогда жлобство. Но если оригинал, иогда норм. Засиделась я в декрете
МошеЙница
• 10 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спс
долой_лама• 10 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
нормально, но мне тоже не нравится надписи. Я не любитель, хоть сейчас логомания на пике. Мне обе нравятся
Царь-Матушка• 10 декабря 2019
Обе классные! Никого не слушайте!!!
Жлобство?
В чем? Чтоб выйти с сумкой?????
Так напишут только те, кто эту сумку купить не может!
Например, мне пофиг если мне нравиться сумка за 100 грн, я ее куплю и буду ходить самая счастливая. Если нравиться за 2 тыс. то просто отложу, но все равно куплю, и буду опять же самая счастливая.
Я сто лет назад купила себе комплект на последние деньги изи медсплава. Сережки и кольцо. Тут половина все зафукали. Боже!!! А я купила, правда месяца три походила (не очень удобно). Но зато каких три месяца!!! Да я рада как слон была. А теперь валяються - я на новое перключилась))))
Автор - живите в удовольствие. Не обращайте внимание на чужое мнение!
Жлобство?
В чем? Чтоб выйти с сумкой?????
НуКаНаКа• 10 декабря 2019
Автор гляньте в сторону других фирм, выбор огромен. Лет 5 назад Корс да, круто, у самой было 5-6 сумок. Сейчас бы не купила, модели неплохие, но фирма, на волне всеобщего безумия ,явно поднадоела. Удачного выбора Вам и красивой сумочки
НуКаНаКа• 10 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Обе классные! Никого не слушайте!!!
Жлобство?
В чем? Чтоб выйти с сумкой?????
Жлобство?
В чем? Чтоб выйти с сумкой?????
Сумку которую смотрит автор, ее ценник ни 100 или даже 2000 грн стоит, а значительно дороже, очень жаль будет если через пару месяцев будет пылится в шкафу.... разве что если так, много денег и ее в качестве 5-10 купить, тогда да, не вопрос
КокошинЭль• 10 декабря 2019
Крутые сумки!
Логомания ещё актуальна, форма акуратная, обе сумки стильные...
МошеЙница
• 10 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Обе классные! Никого не слушайте!!!
Жлобство?
В чем? Чтоб выйти с сумкой?????
Жлобство?
В чем? Чтоб выйти с сумкой?????
Вы как обо мне написали, я такая же )) а сумки вроде и нравятся и что то смущает, поэтому здесь спросила))
МошеЙница
• 10 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А каких? Подскажите, плизззз))
НуКаНаКа• 10 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
А каких? Подскажите, плизззз))
Посмотрите Coccinelle, Pinko, Karl Lagerfeld, Calvin Klein, Tommy, Hugo сейчас распродажи будут можно словить по приятной цене.
західний_діалект• 10 декабря 2019
вторая не подходит под кроссовки, и первая ... ну смотря какие кроссовки, первая может подойти
Подумывающая• 10 декабря 2019
в данном случае надписи не жлобство. вопрос, как вы сочетать её будете. я бы советовала еще посмотреть варианты