10 декабря 2019

Онлайн школы,курсы,тренинги ... Покупал кто-то ?

Остались довольны ?
No problems 10 декабря 2019
Не скажу. А то будет бан за рекламу.
Вообще-то когда как. Иногда это круто, иногда раздражает, но всегда полезно.
Ростки жимолости 10 декабря 2019
Зависит от вашей дисциплинированности и самоорганизованностии. Вообще это очень удобно - сидишь в халате и с кофейком и слушаешь курсы, и можно 100500 раз повтор послушать, что не понятно. Я проходила курсы повышения квалификации - супер. А вот брала курс семейного психолога Холоденко -Карпачов - честно ни о чем( деньги заплатила - даже не дослушал до конца)
Наездница 10 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Зависит от вашей дисциплинированности и самоорганизованностии. Вообще это очень удобно - сидишь в халате и с кофейком и слушаешь курсы, и можно 100500 раз повтор послушать, что не понятно. Я проходила курсы повышения квалификации - супер. А вот брала курс семейного психолога Холоденко -Карпачов - честно ни о чем( деньги заплатила - даже не дослушал до конца)
Мне кажется у них больше пиара, чем толку) вот вообще не возникало желание купить.
Автор вебинаров сейчас масса, на любой вкус и кошелек. Просто нравится или нет, зависит от лектора, темы и подачи информации. Перед выбором купить или нет, смотрю бесплатные автора, чтоб решить нрав он мне или нет, потом читаю отзывы, если они есть.