Anna_Anna...• 10 декабря 2019

Вопрос к работающим в Израиле, Германии и т.д.

Девочки, может кто то из вас, или друзья/родственники ездили работать в Израиль, Германию, Данию, Нидерланды, Испанию, Италию, Австрию, Швейцарию, Швецию.. Подскажите условия, куда лучше ехать (где лучше условия, зп и т.д ), и, с помощью какого агенства по предоставлению работы за рубежом? Или где искать работодателя, если ехали сами от себя? Уж очень страшно нарваться на мошенников. P.S. Польша, Чехия, Россия и т.п. - не интересны
Олька Модниця• 10 декабря 2019
Знайомі іздять в Ізраїль по програмі ’Благодетели мира’.

любительница• 10 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Шо за программа, где о ней можно почитать?
Sk-kik-mango-tesco• 10 декабря 2019
В те страны можно только нелегалом или подтверждать диплом и так далее. Они не берут наших рабочих. У них рабочие с ЕС
Leonka Boo• 10 декабря 2019
Брат с женой в Испании нелегально работали.
Я легально в Турции.
В станы из вашего списка легально из Украины практически не попасть. Только если вы не супер спец и работаете на иностранную компанию.
Sentjabrinka• 10 декабря 2019
Ваши планы нереальны
Sentjabrinka• 10 декабря 2019
Автор, на каком основании вы собрались работать в этих странах, у вас гражданство ЕС, есть разрешение на работу?
Олька Модниця• 10 декабря 2019
Ответ длялюбительница
У війну Ваші родичі мали переховувати євреїв - і ці євреї вижили і засвідчили про це.

любительница• 10 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ясно))) но это наверное было давно,иногда ваши ездили. Сейчас то и свидетелей второй мировой на пальцах посчитать можно....а тех евреев найти ещё надо, которых прятали
Олька Модниця• 10 декабря 2019
Ответ длялюбительница
В моїх знайомих дід переховував. Та єврейка ще жива.
автор Anna_Anna... • 10 декабря 2019
Ответ дляSentjabrinka
Ваши планы нереальны
более чем реальны, есть знакомые которые уже больше двух лет в Австрии работают. Просто, к сожалению, со временем контакты потерялись, и не могу с ними связаться. И есть знакомая, которая в Израиле достаточно долго работает, но с ней натянутые отношения, не очень бы хотелось обращаться к ней за помощью. Поэтому и решила спросить на форуме, может кто то знает, и даст дельные советы
Sk-kik-mango-tesco• 10 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
так вам же написали. Все правильно. 1.Надо иметь образование, язык, подтвердить диплом и официально найти работу. 2.нелегалом уехать и прятаться. 3.по биометрии на 3 мес. 4. Выйти за жителя ес и через некоторое время дадутак право на работу. 5. В Израиль можно репатриировать. Это все...
Sentjabrinka• 10 декабря 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
по биометрии 3 месяца можно только в Польше работать.
Sentjabrinka• 10 декабря 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
еще, если вы выходите за гражданина ЕС, то право на работу получаете моментально, с первой же ID карточкой
Sk-kik-mango-tesco• 10 декабря 2019
Ответ дляSentjabrinka
нигде нельзя.
Sk-kik-mango-tesco• 10 декабря 2019
Ответ дляSentjabrinka
это неправда. Сразу разрешение на работу не дают.
Sentjabrinka• 10 декабря 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
в какой стране, будучи замужем за гражданином данной страны, вам не дали сразу разрешение на работу?
Олька Модниця• 10 декабря 2019
Ответ дляSentjabrinka
Чого, подруга їде в Германію по біометрії 1 січня.
любительница• 11 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну это хорошо) можно сказать и повезло, что ещё жива!
Sk-kik-mango-tesco• 11 декабря 2019
Ответ дляSentjabrinka
Например словакия.

автор Anna_Anna... • 11 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
А подруга сама едет? Или от какой то фирмы?