Кнопус• 10 декабря 2019
А вы будете смотреть новогоднее обращение ПреЗЕдента?
Результат:
вже голосів:
70 (49.65%)
да
62 (43.97%)
нет
9 (6.38%)
не знаю
Алёна-Диана• 10 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Как можно не смотреть обращение нашего любимого бубочки?

Юпитерная• 10 декабря 2019
Нет. 7 лет уже без телевизора. В новогоднюю ночь смотрим ч/б фильмы ужасов. Те же сказки, но лучше поставленные
Чефирный кот• 10 декабря 2019
смотрел всегда поздравления преЗИдентов
ни зек, ни клоун к ним не относятся, не смотрел яныка, не буду и зелю
после прошлогодней истории - 200% нет
Непостоянная постоянность• 10 декабря 2019
НЕТ!!!!ЗЕбила смотреть не хочу и не буду!!!Лучше выйду на Софийскую площадь с бутылочкой проссеко, термосом глинтвейна, благо рядом живу.