Капитанша• 12 ноября 2013
3d узи
Девочки кто делал 3д узи, на каком сроке и сколько это стоит. Довольны ли результатом, мне рожать через неделю переживаю за плаценту и вообще за все....
УраганнаЯ• 12 ноября 2013
Запорожье; делали на втором триместре; стоило 250 грн+ 50 запись диска(распечатали фото), все понравилось.
От себя скажу- главное, чтоб доктор был хороший!!! А три дэ или два- не столь важно! У нас был хороший! Многое посоветовал! Внимательный, много объяснял, отвечал на все вопросы без запиночек!
Радуга-дуга• 12 ноября 2013
делайте обычное! вам и так скажут все что нужно на обычном узи. не надо переплачивать. не стоит оно того
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2013
а мне понравилось и видео и фотки есть)заплатили 300 грн со всем)но делать нужно в районе 24-25 недели -тогда плод помещается на видео поностью!
Хомяк с пастой• 12 ноября 2013
Делала во 2-м триместре, чтоб посмотреть, все ли в порядке с ребенком, все ли пальчики есть, нет ли не дай бог синдрома Дауна, состояние пуповины, вод и проч.