Туфли в чешуе• 10 декабря 2019
Стоматология им. Святого Луки, Киев
Здравствуйте! Кто-нибудь был в стоматологической на Кольцова 14 Е? Каковы Ваши впечатления?
Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо и хорошего всем дня!
Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо и хорошего всем дня!
Я такое• 10 декабря 2019
я только прохожу и думаю, что в голове у чела, который придумал такое название
Туфли в чешуе
• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Я вот тоже изумлялась, а теперь знаю, что он врачом был. Так что этот вопрос отпал сам собой)
Туфли в чешуе
• 10 декабря 2019
Ой, пожалуйста, давайте не будем обсуждать РПЦ, к коей Лука относился. Я атеист, требующий профессионального решения проблем)