Ухтышка_малышка• 10 декабря 2019
Что вам больше нужно - падение или рост курса доллара?
Результат:
вже голосів:
105 (53.03%)
Рост курса доллара
55 (27.78%)
Падение курса доллара
38 (19.19%)
Все равно
Майская киска• 10 декабря 2019
Если цены на продукты ,медицину,коммуналку не падаю при снижении курса доллара, то какая разница ,какой курс
YuliaYuliaYulia• 10 декабря 2019
Снижение цен. Если бы это происходило, была бы рада росту нашей нац.валюты. А так нет; мне выгоднее, чтобы доллар рос. С такими-то ценами....
Миссис Буркул• 10 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Парадокс, в обменниках очереди не стоят на покупку валюты.
Потому что продают))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2019
мне надо, чтоб упал, сильно упал: у меня долг в долларах, а зарплата в грн.
Забыла что?• 10 декабря 2019
цены на квартиры в дол растут как на дрожжах, намного быстрее, чем падает сам доллар(
всемВсёИмного• 10 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Импортные товары будут дешевле.
Веселая моль• 10 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
большая разница, когда заказываешь на инсайтах, то дешевле намного выходит)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 декабря 2019
мені всерівно, нічого окрім їжі не купую, а спекуляціями не займаюсь, як деякі тут :):):)
buterfly_2013• 10 декабря 2019
а что это меняет?
доллар падает, а цены растут.
единственное можно было бы сэкономить копейки на заказах на ин.сайтах, но вот счастье - ничего там не нужно, все есть. что нужно - только оффлайн, а тут цены растут и растут.
доллар падает, а цены растут.
Багиня• 10 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы еду тоже там заказываете?
Опля Картопля• 10 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Потому что люди, поддавшись панике, купили еще по 25 с хвостиком. Никто не ожидал такого падения курса. Я тоже купила по 25.60, теперь сдаю по 23.55.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
а что это меняет?
доллар падает, а цены растут.
чим вищі ціни, тим мені краще, мені буде приємніше їхати в Польщу і все собі дозволяти.
Можна й вже їхати там жити, ( там вже дешевше поїсти) ше б за житло не треба було платити.
На привозе• 10 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
а я покупала по 28, теперь покупаю по 23,8, и буду дальше покупать.
Веселая моль• 10 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну, да для цього потрібен мозок))
buterfly_2013• 10 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а меня Польша не интересует.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
а меня Польша не интересует.
не переживайте, через пів року, в Швейцарії буде дешевше
Майская киска• 10 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Одежду я покупаю 2 раза в год , в августе на распродажах и в январе.
А кушать хочется каждый день.
И коммунальные платить ежемесячно надо.
А кушать хочется каждый день.
И коммунальные платить ежемесячно надо.
Опля Картопля• 10 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Хорошо, что есть за что покупать.
Я_не_аноним_100%• 10 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Люди, нахера вам рост курса доллара???? Чокнулись!
зарплата в доларах
цены растут. если б цены хоть не росли, то пусть бы падал курс...
а тут реальные доходы падают!
На привозе• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
зарплата в доларах
а тут реальные доходы падают!
Цены растут это вопросы к продавцам, которые после падения курса не спешат снижать цену. А зачем? Итак берут.
Я_не_аноним_100%• 10 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
интересно, как в сильпо спросить почему сыр такой дорогой...???
На привозе• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы покупаете сыр дорогой или берете сырный продукт?
всемВсёИмного• 10 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Так здесь же теперь основная масса заробитчан сидит или их мужья))
Я_не_аноним_100%• 10 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
я писала сыр!
даже взять с плесенью , который я люблю при курсе 28 был 499 грн, а сейчас 479
подешевел капец!
Я натуралка• 10 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
нашкрябала 10 тыс. дол., хотела достроить дачный домик.. Раньше было 280 тыс., теперь 230 тыс. Минус 50 тыс. на ровном месте
На привозе• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
а я машину хочу поменять, так что мне норм