Ноу коммент• 12 ноября 2013

СКАЗОЧНАЯ СТРАНА. Национальный выставочный комплекс Мистецький Арсенал

Девочки, кто-то уже заказывал билеты? Интересует цена вопроса)))
Алюнчик• 12 ноября 2013
судя как на покупоне без скидки один десткий билет 540 грн. плюс надо взрослому (( что то в этом году загнули
если купить скидку - 225 и сам купон 25 грн!

Секс-Бомба• 12 ноября 2013
Это жесть и грабеж! Мы так хотели с мужем малышку привести...Но теперь отпадает, конечно...
автор Ноу коммент • 12 ноября 2013
мда.... а если мне надо двоих? плюс хотя бы один взрослый и плюс добраться до Киева... дешевле в Лапландию съездить))))
автор Ноу коммент • 12 ноября 2013
Ответ дляАлюнчик
спасибо))
YourNastasya• 12 ноября 2013
Я тоже хотела в этом году туда. Но не пойму со взрослым билетом. Тут уже был такой вопрос и девушка написала, что 250 детский по скидке и 50 взрослый. Но я читала комменты в покупоне так там пишут и тот и другой по 250грн. Это со скидкой.
Охренеть, если честно.
Ночка• 12 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
оооооо, в лапландию долететь то недорого ))
экскурсии там ’золотые’ ))
Ночка• 12 ноября 2013
я заявку на сайте оставила, посмотрим завтра ))
пойдем в любом случае - в позапрошолом году ооооочень понравилось
Ночка• 12 ноября 2013
Девочки, а кто-то в Премьер-палаце был на елке в прошлом году? Думаю, идти в этом или нет... Там вроде Пеппи Длинный чулок, но ребенок не сильно в курсе кто это ))
Кaтя• 12 ноября 2013
Мы были в прошлом году- Мери Поппинс , нам понравилось

Ночка• 12 ноября 2013
Ответ дляКaтя
расскажите, пожалуйста, какой там формат?
Malgosya• 12 ноября 2013
Цены!!!!!!!!!!
Ночка• 13 ноября 2013
Девочки, я позвонила туда и вот результат:
пока билеты не поступили в продажу, их цена 250 грн (уже нет различия детский билет или взрослый, просто нужен билет на вход всем, кто старше 2 лет; кто младше - свидетельство о рождении).
после предпродажи цена выростет в 2 раза (лично мне так не кажется ))) думаю, что просто пробивают спрос)
Алюнчик• 13 ноября 2013
Ответ дляНочка
м ожет они хотят ценой уменьшить кол-во народа? прибіль таже людей меньше - в позапрошлом году ну очень было много
Ночка• 13 ноября 2013
Ответ дляАлюнчик
согласна! был перебор...
но в этом году и время сдвинули - с 19 начинают и 29 декабря заканчивают
Mamulka• 01 декабря 2013
девочки, а какой формат представлений в ’Арсенале’ и ’Премьер Палаце’? Насколько пафосно нарядным туда надо идти? или в обычной одежде?
Ночка• 01 декабря 2013
Ответ дляMamulka
да обычный ))
детки были или в костюмах карнавальных или нарядно одеты
взрослые - кто в чем ))
Лю-дик• 20 декабря 2013
есть, 4 билета
дата 22 декабря час 14.00