младокошкина• 10 декабря 2019
Где купить оригинальный парфюм?
У кого покупаете оригинальную парфюмерию?
младокошкина
• 10 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
В дьюти не оригинал. Fragrancedirect
а как доставка?
Деловитая• 10 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
а как доставка?
я через посредника покупала, 4 ф. кг. Оригинал 100%
Пластилин_Колец• 10 декабря 2019
Вот никак не пойму почему на мейке такие низкие цены, наполовину на некоторые духи. Не верю, что насколько низкая закупка, как они пишут, и отсутствие платы за аренду, сравнивая с европейскими ценами.
младокошкина
• 10 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
А как найти посредника?
младокошкина
• 10 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
на кидстаф, с высоким рейтингом, совместные покупки в Англии.
Спасибо.
Фрося_Бурлакова• 10 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Потому что они налоги нифига не платят. Там все по-хитрому оформлено))
Ну, может и паленкой барыжат, не исключено. Думаю, что основная причина ценообразования - уход от уплаты налогов.
Я не раз там покупала парфюмерию, сравнивала с привезённой из той же Европы - разницы не было никакой
Антонина матушка• 10 декабря 2019
на мейк ап, брала вот недавно Лолиту Лемпику, утром пшикнула два раза на запястье-так до сих пор шлейфит прилично
Я_готова_ко_второму• 10 декабря 2019
а чем вам Брокард с -40 не подходит?И только не надо,что они продают подделки))нет и ещё раз нет!!!