Я не на долго• 10 декабря 2019

Нужно продолжать худеть. Борюсь с тягой к сладкому

Стараюсь, как могу... 3 месяца как отказались от всего мучного, хлеба, пицц, тортов, пирожных, печенья и так далее (безглютеновое питание). Переношу хорошо, в голове просто осознала, что от этого будет реальная польза, не тянет совсем. Но осталось сладкое, это капец, никак не могу справиться, халва, зефир, шоколад черный, пастила, сухофрукты, иногда мороженое. Веду себя, как зависимая, после каждой еды привычна сьедать десерт. Неимоверными усилиями сегодня держусь. Не покупать- номер не пройдет, сын и муж постоянно что-то просят, дома всегда что-то да есть. Вот как настроиться? Нет никаких стрессов, осознаю, что это просто легкий способ получить удовольствие. Поддержите, может кто-то что-то подскажет со своего опыта. Голову как-то надо перепрограмировать, это точно. Ношу на себе еще 10 лишних кг
Ход конём• 10 декабря 2019
Не ерундой страдать, а меньше жрать + больше тратить.
Ем все, но на полведра меньше, чем раньше + бегаю - ушло около 15 кг.
А так чтобы прям ничего не есть, то лицо будет будет, да больно уж несчастное

4есотка• 10 декабря 2019
Расскажите наркологу что если в семье наркоман, то ничего страшного от наличия наркотиков дома не будет .
Ваши мужчины вас не уважают. Поэтому сорвётесь однозначно.
Ход конём• 10 декабря 2019
*худое будет
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ для4есотка
А как им запретить есть сладкое?
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2019
перестаньте худеть, перейдите на ПП, и полезно и сладкое в меню есть
Бармалеина• 10 декабря 2019
Дочке скоро 18 лет тоже зависимость от сладкого прям не может без него прожить появился лишний вес при росте 169см 70кг веса, прям зависимость от еды, живет для того что бы есть никакие уговоры не помогают, пару дней диеты и потом опять обжорство
Olenka338• 10 декабря 2019
Если хочется сладкого - значит не хватает энергии. Купить хорошее масло виноградной косточки - и пейте его в таких случаях. Или еще купите себе спирулину, то же помогает.
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляOlenka338
Интересно, спасибо, почитаю
Леди Г• 10 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та я на ПП и что то не похудела ни на кг

автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
я думаю, что сладкое- это настоящий наркотик
я Кукарача• 10 декабря 2019
еште черный хлеб когда хочется сладкого
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
еште черный хлеб когда хочется сладкого
От хлеба полностью отказались, как от глютеносодержащего продукта
Шумелка Мышь• 10 декабря 2019
Автор вы молодец! Я жуткая сладкоежка была но уже третий месяц как на кето диете , первую неделю было сложновато отказаться от привычного питания, но сейчас супер ... ушел висящий животик и в ногах похудела , и чувствую себя лучше
Платье Длинное бальное• 10 декабря 2019
Сахзам в помощ
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, вы тоже молодец. Сегодня целый день стараюсь себя перепрограммировать, авось получится, как с глютеном
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сахзам в помощ
Искусственный сахзам категорически не признаю, он очень вредный
Белая котичка• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
чтобы не было срывов - делайте себе 1 день в неделю, когда можно есть запрещенку, в разумных количествах.Когда невыносимо хочется сладкого - тешьте себя мыслью, что скоро сможете сьесть то, что хочется
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2019
Попробуйте добавить хром в таблетках, это может быть нехватка
Нерадистка Кэт• 10 декабря 2019
У меня тоже зависимость от сладкого. Могу целый день быть на ПП, овощи, белки. И прийди домой, увидеть свежеиспеченный вишневый пирог (моя мама детям испекла) и съесть полпирога, не в силах остановиться.

Платье Длинное бальное• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Эритритол. Натуральный. Я от сахара давно отказалась ,сахзам не использую.
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня опыт был год назад, пропила хром 80 дней, похудела на 7,5 кг, действительно перестало тянуть на сладкое. Но закончила пить и такой дикий жор начался, наела все назад
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Первый раз слышу. Я при готовке вместо сахара кладу фруктозу, в 2 раза меньше, чем сахара
автор Я не на долго • 10 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
Спасибо, хороший совет, попробую
Белая котичка• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо, хороший совет, попробую
Это я подсмотрела у одного диетолога, что успешно помогает худеть другим . В частности в ответ на вопрос о срывах это услышала
КлараЦеткин• 11 декабря 2019
Заменяю сахарные сладости темным сушеным изюмом и финиками без глазури, и сладко и полезнее
автор Я не на долго • 11 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, я тоже покупала финики натуральные ( без сахарного сиропа). Но проблема в том, чоо у меня не получается дозировать, могу 100 грамм сразу сожрать, а в ник около 400 каллорий