Семенна Семеныч• 10 декабря 2019
Муж... так нормально или у меня ПМС?
Девочки, пишу, а саму трусит, буду пить успокоительное. Завтра прилетаю в Украину, муж прилетел туда неделю назад. Все надеялась, что он скажет - я вас встречу, мы живет в 150 км от Киева. Есть машина. Говорили по телефону, сказал - скачай убер, прилетишь - вызови такси и потом пересядешь на маршрутку. Со мной ребенок 4 лет. Честно - мне стыдно, что меня никто не заберет. Звонила мама, спросила тебе муж заберет или мы приедем. Я ответила, муж. Сейчас пишу ему - может все-таки встретишь, мне тяжело будет - ребенок (из багажа рюкзак и сумка). Его ответ - если сильно надо, то встречу. А так лучше, как я сказал - такси и маршрутка. Мне так и хочется написать - тогда я поеду к родителям... Ну разве так нормально? это разве забота и любовь? у меня сейчас еще ПМС, накручиваю себя, что готова в клочья разорвать...
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляamina
автор, он что-то совсем плохо поступает.....
вот и мне так кажется... я уже написала все, что думала(((( может и не надо было, но написала, что думала, что у нас заботливый муж и отец...
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Что вы несёте? Люди читают ..опой
Если всего 150 километров тогда проблема на пустом месте. Взять такси и доехать до дома
Библиотекарь• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
я думаю что для автора это не проблема. Проблема в отсутствии любви, заботы и уважения со стороны мужа
Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
так может ему вообще не водить никогда если он боится? давайте автор у него машину заберет навсегда, раз он такое ссыкло.
или он по своим делам не боится, а боится только автора забирать? очень удобно
Я 8лет за рулем. Город 300тыс. населения. И я боюсь ездить по Киеву
Кудряшка Сью• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Потому что у нормальных людей это не нужно обсуждать, мужчина должен сказать - я заберу
А женщина должна сказать четко: забери меня.
Кудряшка Сью• 10 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
вы однозначно с приветом или троль
нет больше смысла комментить этот бред
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, это не нормальное отношение к жене и маленькому ребенку. Даже если бы небыло авто, то мог бы приехать в аэропорт просто встретить и отвезти на маршрутке домой с сумками.
Едьте к родителчм, они и встретят, и накормят , и рады буду Вам.
ну на авто еще ладно,а без авто зачем ему ехать в аэропорт???
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Что бы показать наличие любви и заботы, вроде ясно тут про это сказали
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
а для вас любовь и забота в бесполезном катании проявляется?
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, я же с самого начала, за то что бы взять такси и уехать и не напрягать мужа просто так, что ради ты должен приехать. Не важно что так и так в машине ехать, мне надо что бы именно ты за рулем был
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дело не в сложности вызвать такси. А в том что любящий мужчина поедет и 300км чтоб встретить свою любимую, за которой наверняка соскучился. Но не в этой ситуации...
А те кто пишут что проще вызвать такси - Вы такие удобные для своих мужей
зачем вам тогда вообще мужчина? Обслуживать его?
а вы, я так понимаю, для создания проблем у мужа?
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
ясно, я все не читала)
Маурита• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Так Васе написала - может, заберешь. А Вася ответил - такси, маршрутка.
Не ’может заберёшь’, а ’ЗАБЕРИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБИМЫЙ’. Разницу видите? Не давайте ему возможности отказаться
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так можно при въезде оставить машину, я так и предлагала
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Такси никто не предлагает, такси - до ж/д вокзала + маршрутка
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
до жд 9 едет,просторно и безопаснее)
автор,а вам потом куда?
Антонина матушка• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
такие пересадки и маршрутка с уставшим 4леткой и двумя сумками - дурацкая затея, на которую можно решиться только в тяжелом материальном положении. Просто езжайте на такси.
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
до жд 9 едет,просторно и безопаснее)
автор,а вам потом куда?
жуляны, потом житомир
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Поездом никак?
поездом легче?))))) не знаю, может дизель какой-то ездит)))
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А он не сказал чем он таким занят в отпуске что не может ехать?
Боится движения, нужно кресло ребенку (у лучшего друга попросить не вариант), нужно было раньше сказать, что нужно забрать... короче, тупые отговорки
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Поездом никак?
каким поездом?) там ехать всего ничего и маршрутки чуть ли не каждый час ездят
Антонина матушка• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
ааа, там недалеко совсем?
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2019
Скажите как есть : звонили родители , волнуются , узнав , что муж не встретит, категорически против маршрутки - едут за Вами , а Вы по приезду к ним . Всё .Может всколыхнёт его...
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Так написала ему - поеду к родителям, т.к. думала, что у меня заботливый муж и отец
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2019
Мой тоже по ’лихой’ Одессе не ездит ))) (((( , выкручиваемся )
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
И?
ЖонДуан• 10 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А он в ответ: ок, езжай.
Что дальше, автор?