Бутербродница• 10 декабря 2019

Холодный ботокс для волос

Пережгла волосы, состригла, восстанавливаю.
В одном салоне говорят - приходите на холодный ботокс, будут у вас волосы просто агонь.
Вы пробовали?
Отзывов в интернетах мало.
Боюсь.
БеллаДонна• 10 декабря 2019
Вам можно любое ’холодное’ восстановление.

Пульт от линолеума• 10 декабря 2019
Мой отзыв из другой темы про волосы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2515578

Я делала ботокс фирмы Erayba, который типа восстанавливает и без утюжков и высоких температур, холодным способом. И для любых типов волос и так легко, что дома самой можно сделать.
В итоге - ужос-ужос. У меня таких ужасных волос, как после этой процедуры не было никогда. Они иссушились в хлам, стали намного тоньше и ушел объем. Хорошо, что хоть не разорилась на полноценные банки, купила на пробу набор. Причем прямо когда делаешь чувствуется, что волосы высушиваются - и при мытье шампунем и от масок никакого толка. Хотя блестели потом, это да. Но ради блеска убивать волосы идиотизм просто.
Кстати, здесь же и посоветовали, ссылку на инсту кинули, а я как лохушка повелась.
Потому уже почитала отзывы на Мейкапе - так 2\3 с таким же результатом, как у меня.
Разумная Губка• 10 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Мой отзыв из другой темы про волосы:

Абсолютна согласна с вашим отзывом...эрайба ботокс ужасная вещь...зря потраченные деньги и убитые волосы...теперь восстанавливая корейским филлером
Морковку дай• 11 декабря 2019
Эффект будет хорош,при условии регулярного использования,холодный раз в 10-14 дней делать,фирма Honma Tokyo Агонь)))