26 марта 2018

Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!

Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
показать весь текст
Неправдиша 26 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
а нет ли в комнате под обоями радиорозетки?
Только хотела написать про радиоточку. Может, она перехватывает какой-то сигнал, например, с соседской сигнализации.
Tattyus 26 марта 2018
У меня не открывается звук. В Ютуб никто не закидывал? Как его открыть?
Помеха справа 26 марта 2018
может когда заливали пол ( лет 5 назад) уронили приборчик ( маленький , с батарекой). Пришло время, батарейки разрядилсь. Вот и пищит. Т.е. стяжку расковыривать надо
ШапкаУшанка 26 марта 2018
Что это?
Латвийские_Номера 26 марта 2018
не знаю был такой вариант или нет. брелок сигнализации от машины.
Блинчик Мой 26 марта 2018
Ответ дляРедисочка
У меня как-то в квартире друга потерялись часы, будильник звонил еще несколько лет в 7 утра. Никто не могу понять где они. Потом нашел за шкафом.
Хороший будильник:за 7 лет батарейка не села?
РозаЛюксен 26 марта 2018
Автор, не закрывайте тему до выяснения происхождения звука, пожалуйста!
Столько людей сопереживают, пытаясь выяснить и помочь..)
РозаЛюксен 26 марта 2018
Ответ дляTattyus
У меня не открывается звук. В Ютуб никто не закидывал? Как его открыть?
И я открыть не могу, ни первую ссылку, ни повторно перезалитый файл Пишет, что слишком много скачиваний.
Tattyus 26 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
И я открыть не могу, ни первую ссылку, ни повторно перезалитый файл Пишет, что слишком много скачиваний.
А в каком посте перезалитый?
Неправдиша 26 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
И я открыть не могу, ни первую ссылку, ни повторно перезалитый файл Пишет, что слишком много скачиваний.
Правой кнопкой мыши по нему, Создать копию. Внизу будет всплывающее окошко Найти копию. Скачивайте копию
Скомуниздила 26 марта 2018
Ответ дляTattyus
А в каком посте перезалитый?
вАлнуюся сильнА 26 марта 2018
Я тоже не могу прослушать на планшете
Мамулька 26 марта 2018
может радиосеть под обоями старая... а может ещё лампочка, экономка у меня такое было сгорела через время.
Tattyus 26 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо.
Неместная Я 26 марта 2018
Автор, сори, а остальные тоже слышать или только вы?
Никого не хочу обидеть!
Директриссимо 26 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ночью боялась, а сейчас послушала.
Такой звук электронный. Даже не знаю. Как-будто бы что-то включили или выключили
ОхиИВздохи 26 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Автор, сори, а остальные тоже слышать или только вы?
Никого не хочу обидеть!
Автор писала,что дочка слышит.
Неместная Я 26 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Автор писала,что дочка слышит.
Ясно, наверное, я не внимательно читала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Что это?
Вот! и я о том же! Там в комнате хлама полно, поле для поисков широчайшее.
Аноним Завхоз 26 марта 2018
Я думаю делоив люстре
автор Армейская 26 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
А не может быть, что этот звук издает радиоточка? В квартирах точно они есть. Не знаю как в частном доме.
Не знаю, я ее не вижу в комнате. Может внутри стен.
Первоклашка Я 26 марта 2018
автор Армейская 26 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Что это?
Жилетка а на шкафу коробки с обувью. Все там перебрано.
Первоклашка Я 26 марта 2018
автор Армейская 26 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Автор, сори, а остальные тоже слышать или только вы?
Никого не хочу обидеть!
Я и дочка слышим. Больше некому)
Первоклашка Я 26 марта 2018
перезалила пост 535
автор Армейская 26 марта 2018
Если я обесточу дом то эта возможная радиоточка не будет давать звук?
Бентливуман 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Если я обесточу дом то эта возможная радиоточка не будет давать звук?
Будет, она работает сама по себе, независимо от электричества.
Лень гуглить 26 марта 2018
Ну здрасьте. Сама по себе радиоточка работать не будет. Динамиков в проводах нет.