Единая страна!• 11 декабря 2019
Что за работа танцовщицей заграницей?
Чаще в Марокко, Китай, Непал, Эмираты. Есть подвох?
ДеньгиНеСдаю• 11 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет конечно
Езжайте смело!
Да, одной спокойно можно ехать и даже не говорить координаты родным
Единая страна!
• 11 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
вы прикалываетесь?еще страны такие,что только танцовщицей,ага..
Глянула в инстаграме, полно этих танцовщиц, якобы с шоу-балета. Работают при отелях
ДеньгиНеСдаю• 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Гляньте форумы где пишут о пропавших девушках ’танцовщицах’ и окунитесь в реальность
Вся в кредитах• 11 декабря 2019
В современном мире торговля людьми занимает третье место в мире по доходности, после торговли наркотиками и оружием.[22] Количество людей, находящихся в различных формах рабства, оценивалось в 2016 году в 45,8 млн человек. [23]
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2019
В мене знайома 5 років в ОАЕ була танцюристкою в нічних клубах.Не знаю,що ще вона там робила.Але повернулася сюди,їй 27 років.Виглядає дуже добре,купила квартиру,машину і відкрила прибутковий бізнес-організація весіль і т.д,прикраса залу.Працюють підлеглі,вона організувала,налагодила закупки і т.д.
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2019
Повезло.На наркотики не присіла,ніхто її не вбив і не продав на органи і т.д.Цей бізнес ризикований.