ВыФсеВрете• 11 декабря 2019
Какую проверенную водку и коньяк покупаете? Боюсь подделок. Спасибо!
Предпочитали водку ВОЗДУХ, но раз на раз не приходиться(
акарпатский коньяк тоже самое. Раз норм, раз вонючий, резкий
Да Щас же• 11 декабря 2019
Я беру Коктебель 3 зв. когда есть деньги, когда с деньгами туго - Медвежий лог на можжевельнике (Беларусь)
Та никада в жизни• 11 декабря 2019
Водка Финляндия, коньяк сейчас в атб в круглой бутылке с синей этикеткой и в синей коробке.
Всех в сад• 11 декабря 2019
Старый кахети
Бренди сандмен
Это те которые выпить могу без содрогания)
Бренди сандмен
Мая твая не панимать• 11 декабря 2019
Покупаем в Метро.
Коньяк Таврия 7 лет, Сараджишвили 5 звезд
Водку: Хортица, Немиров, Козацька Рада
Последнее время перешли с коньяка на Виски: Джеймсон или Лаусон
Водку: Хортица, Немиров, Козацька Рада
Винник• 11 декабря 2019
Мы тоже перешли на виски (Kentucky Jack,Jim Beam..) сейчас в сильпо акция на ирландский виски Paddy Irish ..водку берём только под шашлык,раньше брали Козацьку раду,сейчас перешли на Хортицу