Каравай-каравай• 12 ноября 2013
тимберленды мужские зимние за 500 грн продают здесь. что то не верится
Зашла на 5минут• 12 ноября 2013
Девочки, тут столько игрушек фирменных продают и все до 100 грн. Мне тоже не верится. Отличные подарочки к НГ вашим деткам!!! Ссыль дать???
Maria Cross• 12 ноября 2013
Автор, если купите, напишите в личку, как вам? Я своему ищу тоже зимние боты!!
Мусик Пусик• 12 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
не оригинал точно. Я с Днепропетровска и знаю ассортимент этой девушки
Очень-очень• 12 ноября 2013
ну я, например, своему сыну(не мужская конечно обувь) брала тимберленды - теплая зима и более утепленные по 250 грн где-то на 6 пм по распродаже в мае (кожа и нубук)месяце
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Пфф... Фейк конечно. И кстати продавец не пишет что подделка..
Каравай-каравай
• 12 ноября 2013
Жаль, но спасибо, что я не успела приобрести. А мужу понравились, хотя и цена уж очень подозрительная
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
У оригинала нет наклеек железных на ботах. И нашит он не так.
Да там и без наклеек железных все понятно..
Но вот мне интересно-разве не нужно указывать в объявлении, что это НЕ оригинал. Продавец вводит в заблуждение потенциальных покупателей. Еще и пишет’В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЭТА МОДЕЛЬ СТОИТ 1499 ГРН , В ОБУВНЫХ ОТ 1600 ГРН . МОГУ СКИНУТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ССЫЛКИ.’
Зашла на 5минут• 12 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Какая разница, оригинал или нет, главное чтобы тепло было т)) вы их видели? Они качественные?
Sunny Shop• 12 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Конечно нужно,
Мусик Пусик• 12 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну может в каких-то и стоит
я бы лучше наше купила заводское чем эти подшивки
купили мужу 2 года назад тако ’адидас’, кошмарррр, текли, просели и вообще распались за месяц
в прошлом году купил миду, доволен как слон!
сын старший хочет ток бренды, вылавливаю на распроодажах
недавно купили на ссиерре кросовки New Balance, обошлись мне в 43 доллара с доставкой авиа!!
11 октября заказала, 7 числа уже в Киеве были
а на рынке с подтекшим клеем склепано в подворотне тоже 350 грн
а разница в качестве огого
Maria Cross• 12 ноября 2013
Ответ дляLavazzaM
а разница в качестве огого
хм, я тоже смотрела на Миду. Мой вроде согласен, но видно в голове ещё отголоски молодости = фирмы, бренды.... ))))))
продаю Timberland Pro оригинал с Thinsulate , waterproof, стальной носок оригинал 8.5 если кому нужно можете глянуть https://www.kidstaff.com.ua/tema-7411337.html
Аннуитет• 12 ноября 2013
оригинальные Тимберленды на ярлыке внутри имеют индивидуальный номер, который можно проверить в гугле! все остальное подделка!!!
LAHDISH.45• 12 ноября 2013
Ответ дляLavazzaM
мне еще бастион нравится, но не носили, не знаю как они в носке
купили мужу осень туфли .поначалу не очень но потом попал под дождь кожа села по ноге теперь идеальные .на весну собираюсь и сыновьям взять
Ekaterina123• 12 ноября 2013
А я такие продавать собираюсь. Папе вроде маловаты оказались (по стельке 27,5 см), но он взял время на раздумье, так как уж больно они ему нравятся.