Гордая_птичка• 11 декабря 2019
Как помочь мужу
Муж сейчас остался фактически без работы (работал директором в одной компании).
В том направлении в котором проработал больше не хочет заниматься. Чем хочет, не знает. На какую либо работу не пойдет, так как статус бывшего директора не позволяет...
А мне сложно, денег нам не хватает, он деприсирует, постоянно жалуется что все плохо.
Вот не знаю как помочь ему осторожно. Когда что то говорю, воспринимает все в штыки((( Хотя я не пиляю, постоянно говорю, что все будет хорошо.
Я понимаю, что нужно взять себя в руки и понимать, что ради семьи можно и не ждать что тебе чудо упадет с небес а пойти хотя бы куда то деньги зарабатывать.
Я не на долго• 11 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
а в чем сложность периода, можно узнать?
Я не знаю в чем сложность периода у мужа автора, У всех по-разному. Но если человек не знает, чем хочет заниматься дальше - это уже сложность периода и она может закончится завтра, а может через неделю.
Смурфетта• 11 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Автор с большой буквы А
’наверное’ выделяется запятыми, перед ’чем’ тоже запятая.
Т.е. в предложении где нужны три запятые, Вы не поставили ни одной
И этот человек что то рассказывает про пунктуацию. Умора.
спасибо,я знаю что и когда писать с какой буквы, я не пишу заглавные буквы а форумных чатах, но я не понимаю фразы где совсем нет ни одной запятой. я такие фразы стараюсь пропускать.
Я не на долго• 11 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Да не так все. Конечно, любят и жалеют все своих мужчин. Но нельзя женщине занимать место у руля на постоянке. Это в первую очередь разрушает самого мужчину, высасывает все силы. Цель жены - устроить мотивирующий перформанс и коуч-сессию в одном флаконе. Чтоб разъярился и вышел из ступора. А уж если это не поможет - пациент скорее мертв, и сил не у каждой вытащить хватит.
Все правильно. И автор ен написала, сколько муж без работы. Может это период очень маленький. Но все сразу советуют макаронами его кормить.
Он же не сказал, все, больше я работать не буду.
Я не на долго• 11 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Автор где то написала что муж стал инвалидом ?
а я и не автору отвечала
Ответ дляviter33
Прекрасно ’отрезвляет’ видача дружині лише певної щомісячної (заздалегідь обумовленої) суми грошей на сімейні потреби і, звісно, всі активи в шлюбі чоловіком оформляються лише на родичів (можна, з подальшим даруванням йому).
Ну это ж надо мозги иметь в голове ;)
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2019
Мой бывший ’директор’ тоже себе все никак цену сложить не мог. В итоге фирма банкрот, всех людей под зад коленом. А он ’большой специалист’! Уж не знаю, что он там жене вешал, но факт остаётся фактом
Ответ дляСмурфетта
конечно продолжайте, не останавливайтесь, я с удовольствием почитаю и ваш маразматический бред. так что не останавливайтесь)
Какая умничка, все слова выписала, небось, даже проверку орфографии сделала!
Как насчёт расширения словарного запаса? Давайте-ка подберём синонимы к слову ’бред’. Задание со звёздочкой: выстройте синонимы слова ’бред’ по шкале негативности от вежливого удивления до разъяренного отрицания.
Ответ дляШопингмонстр
Автор с большой буквы А
Согласна, кроме ’Вы’. В данном контексте эта форма обращения чрезмерно формальна.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У мене знайомого звільнили з посади крупного керівника в банку в головному офісі.
Практично рік не працював - не погоджувався на гіршу посаду.
Запропонували приблизно рівнозначну посаду аж через рік, погодився , але ’планку не опускав’.
Але у нього була суттєва ’подушка’ коли він звільнився.
Луноходик_Ик• 11 декабря 2019
Значит был директором не на своем месте. Бывает такое, по знакомству или еще как, работает директором, и когда все отлажено как то справляется, но привыкает к ’статусу’ и зарплате. А потом оказывается, что даже менеджером рядовым не может быть, а просто общие указания давать не достаточно. Когда директор настоящий он не пропадет, свое дело организует в крайнем случае.
Ms. Доброта• 11 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
У таек - да. Я же говорю, это сюрприз прекрасных тайских жен, которых так любят европейские олухи. Но некоторые их фишки хорошо промывают мозги мужикам в принципе.
О, а расскажите что-то ещё про тайских жен, я-то уже гуглю, но хотелось бы ’с первых рук’
Пьера Безухова• 11 декабря 2019
Мой муж бывший начальник в сбу, потом руководитель логистической компании, потом все рухнуло -таксист, сейчас элементарно кушать нужно - грузчик. Смотрю на него и жду когда сдастся на галимых работах работать. После месяца грузчиком прозвучало ’нужно туда-то и туда-то’( более квалифицированный труд). Но я просто жду, это должно быть его решение и желание, а не мой подсрачник.
Ответ дляMs. Доброта
Я вижу совершенно очаровательных женщин. Но речь о Европе. Тема тайских жён меня заинтересовала, когда мы в поездке познакомились с парой немец и филиппинка. Она была нечто! Абсолютная кисуля, сгусток женственности и экзотичности. Внешность чем-то похожа на Сандру О, только ещё резче черты . Сначало меня напрягла их с мужем разница в возрасте, но затем я поняла, что женщина, похоже, даже старше мужа. Она представилась как руководитель подразделения в крупном маркетинговом агентстве. Пара была бездетна и на наших детей вообще никак не реагировала. Ещё меня удивил ее стиль. Все вещи выглядели как дешёвый шмот из подросткового масса, и даже брендовая сумочка смотрелась как подделка. Хотя я быстро поняла, что одета она в хорошие вещи, но весь стиль - такая девченка с окраины. И пока мы мило трепались и селфились, она буквально примагнитила ещё 4 или 5 мужиков, такого уровня флирта я ещё не видела. Секс шагал впереди этоц женщины. Короче, я от нее в восторге. Чего не скажешь о ее скучном муже.
АсобеннАя• 11 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
хватит сюсюкать, выдайте ему трындюлей, скажите пускай намотает сопли на кулак и идет работать,
вы в конце концов не лошадь, а слабая женщина, которая думала что ее муж мужчина, а не сопля зеленая.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот и у нас так было: все шло по накатанной, но постепенно стало скатываться в бездну и сделать он ничего не мог
АсобеннАя• 11 декабря 2019
Ответ дляМоська-слон
Так а муж автора от чего устал? От сидения жопой на кресле? Знаю таких ’директоров’, ничего не умеют, кроме сидеть на работе и строить из себя бугра. Умел бы он что-то, давно бы пошел работать, а так кроме кликать мышкой ничего.
а вы кем работаете?
АсобеннАя• 11 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
еще раз -с чего вы взяли что у него трудный период? ну реально вы сами это придумали и теперь продвигаете) смешно же
а потеря работы это легкий период?
Бывшая блондинка• 11 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Начните с составления хорошего резюме
плюсую. мой муж долго не мог найти хорошую работу, но когда я почитала его резюме, то поняла, в чем дело.
у меня был такой план - вычитать его резюме, обратиться к специалисту по составлению (это около 2 тыс грн, я уже была готова заплатить, но мой муж работу нашел быстрее), отправить резюме в рекрутинговое агентство, оплатить статус ’про’ на сайтах размещения резюме, поискать через знакомых.
АсобеннАя• 11 декабря 2019
Ответ дляviter33
Луноходик_Ик• 11 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
На биржу его!
Может он в другой области работал, не разбирается в ценных бумагах
Ms. Доброта• 11 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо, но может это природный магнетизм? Встречала таких людей в жизни, которые притягивают к себе.
АсобеннАя• 11 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
не на ту биржу